СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации За развращение школьницы задержаны двое ростовчан
За развращение школьницы задержаны двое ростовчан

Гость
16 мая 2017 в 20:35

И как они нашли именно это юное неискушенное дитя среди тысяч ее сверстниц?

Гость
16 мая 2017 в 22:12

А они знали, что это ребенок?

Пан
16 мая 2017 в 20:57

Разврат по телефону с двумя мужиками? А износилования по смс не было?

16 мая 2017 в 21:21

Молодец девочка, не струсила и пошла показала взрослым (не указано, родителям или кому).
И молодцы взрослые, что построили неханжеские открытые отношения с ребенком.

Гость
16 мая 2017 в 22:29

Мутная история. Ни один нормальный человек не будет общаться с дитем до 18. А по этому телеграмму не понять истинный возраст. Возможно провоцировала сама. Ведь эти юные кобылы с головой не дружат. Гормоны бьют.

Гость
17 мая 2017 в 07:16

Наш суд - самый гуманный суд в мире! Ура, товарищи!

Гость
17 мая 2017 в 09:18

типичная палочная система, так можно пол инета посадить запросто. "Дэвочка" по званию наверно лейтенант лет 30-ти и у него трое дитей. Регистрция, чужие фотки , провокация. Ай я яй - поймали педофилов. А продавцов и раскладчиков наркотиков что не поискать? На хостингах картинок - куча фоток с местами закладок, да что там с паспортами фоткаются, лови не хочу. Там же убить могут или прижать крышующие.

Гость
16 мая 2017 в 20:56

При этом они отправляли ей аудиозаписи «непристойного содержания».

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/299418679316480.html Значит она их читала. Значит сама и пришла к ним.Тут еще не известно кто кого насиловал.В ы просто постойте возле таких школьниц. Самое культурное слово будет дурак.

Бобик
17 мая 2017 в 00:48

Комменты жгут!!! :D

Но было бы смешно, если бы не было так грустно. Служители веры превращают законы в дурдом.

Гость
17 мая 2017 в 08:18

Телеграмм наше изобретение-Пользуйтесь Вацапом

против зла
17 мая 2017 в 11:14

Столько одиноких тетей-мотей, а они к детям лезут.

Гость
17 мая 2017 в 12:23

И за что их сразу за решетку? За то, что аудиозаписи непристойные отправляли? Да, давайте продержим их в местах лишения свободы, чтобы оттуда они вышли полноценными уголовниками, грабителями, насильниками...

Гость
17 мая 2017 в 15:03

Какой нибудь оперативник в целях улучшения показателей провоцировал своими постами мужское население..

Рабинович
17 мая 2017 в 11:24

Я по этой причине и сбежал из России.

Гость
16 мая 2017 в 21:01

Мерзкое, вонючее, похотливое мужичьё! У них после 30 лет часто едет крыша, а то и раньше.

16 мая 2017 в 20:36

откуда берутся эти уб...и?(

Рони
17 мая 2017 в 09:45

Поделом. Вместо того, чтобы работать и семью кормить, они к детям пристают. Другим наука.