СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На мосту Стачки из-за ДТП образовалась пробка
На мосту Стачки из-за ДТП образовалась пробка

Гость
16 мая 2017 в 20:41

Новость практически ежедневная. Постоянно там бьются на копейку, а стоит весь город.

Гость
16 мая 2017 в 21:21

ГАИ не работает, вот и пробки. Некому растащить.

Гость
16 мая 2017 в 22:34

Удивляет система ГИБДД, когда мимо аварии, одидающей ЧАСАМИ сотрудников ДПС проезжают патрули ДПС, типа "не наш заказ". Почему не сделать так, что чей экипаж ближе-те и едут разруливать?

Иван Анатольевич
17 мая 2017 в 05:10

Горожане,с комментариями выше! А ведь вас никто силой НЕ заставлял приобретать кусок металла от автопрома в городе,непригодном для жизни! Вы же не желаете пользоваться общественным транспортом и создаёте проблемы и самим себе и пассажирам автобусов,и особенно трамваев...Хотя о чём это я-? В мегаполисе с населением более миллиона человек на маршрутах находится около 300 автобусов,45 троллейбусов и...аж(!) 30 трамваев.Цифры,как раз и представляющие масштабы деградации нашей южной стАницы))).

Гость
16 мая 2017 в 23:30

Очередной беспредел.... ежедневно стою в пробке утром и вечером на мосту Стачки. Но сегодняшнее ЧП превзошло все предыдущие..... пришлось в 18-30 припарковать АМТ и вернуться на 2 часа на работу, так как движение было парализовано с Б.Садовой . На перекрёстке Халтуринский -Б.Садовая как раз таки и регулировали движение 2-е сотрудников ДПС, за что им огромное спасибо.

Гость
16 мая 2017 в 20:56

Я стояла на конечной остановке на Ц.рынке, чтобы ехать домой на западный. Маршрутки даже не приезжали! Судя по карте разворачивались в конце стачек и уезжали обратно. Доехала на такси через Лендворец((

Гость
16 мая 2017 в 20:38

Достали уже! Как можно столкнуться на мосту, где прямая дорога????

обрусевший белорус
17 мая 2017 в 09:32

Даже не удивлен, что маршрутка в деле. Они лезут в любую узкую дырку, рассчитывая свои габариты как физик-ядерщик, только на глаз. А вообще там давно пора поставить светофоры, чтоб не щемились со всех сторон одновременно на мост.

Гость
16 мая 2017 в 21:53

если при в ДТП пострадало не более 2-х машин и нет пострадавших - водителя ОБЯЗАНЫ произвести фотофиксацию с призявкой к месностии УБРАТЬ авто с проезжей части... ГИБДД их оштрафовало за несоблюдение сего правила?