СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На сутки жители некоторых домов в центре Ростова останутся без воды
На сутки жители некоторых домов в центре Ростова останутся без воды

Гость
16 мая 2017 в 19:22

Это очень своевременно, учитывая отсутствие горячей воды. Только одни сутки мало. Надо отключить дня на 3-4. Народ любит Водоканал!

Гость
17 мая 2017 в 08:38

Зато водоканал за свои услуги какие деньги дерет

владимир
16 мая 2017 в 19:33

ну нормально -в центре на сутки без воды так сразу на главную полосу. а на северном без воды -на двое -тихонько в уголке чтоб никто и не прочитал...

Гость
16 мая 2017 в 21:59

Территория определена классически ."В границах Станиславского-Береговой, А ТАКЖЕ НА Ворошиловском до Сиверса."

Гость
16 мая 2017 в 22:07

- В связи с переврезкой на линии Д-300 по.........от ............до и по..........от ..... до..........,рассказали в мэрии. Ксения , не доверяйте никому, а чиновникам мэрии в особенности.

Гость
17 мая 2017 в 11:10

На тургевской сейчас и света нет - просто Комбо!

Гость
17 мая 2017 в 11:34

А на каком основании Водоканал заключил договор со Сбербанком и теперь с населения дерет 2% комиссии? На каком основании хотелки водоканала по просроченным поверкам водомерам ПО ВИНЕ СОТРУДНИКОВ ВОДоканала, не указывающих в квитанциях дату поверки, составляют по нескольку десятков тысяч? Ткнули пальцем в небо и попали в хотимую цифру? Прокуратура займитесь хотелками Водоканала! ДОСТАЛИ они население города!

Гость
17 мая 2017 в 13:32

1. А с каких это пор Западный жилой массив оказался центром города? Ибо отключена здесь вода всяческая, толчек даже не промыть..
2. Вы писали, что "горячей воды не будет до 15 мая включительно..", сегодня 17 мая, где вода? Простите, но вы журналисты или где? Почему не освещаете реали действительности, почему не задаёте вопросы водоканалу и администрации? Это ваше полное право стоять на стороне надора, ибо сами народ.

Гость
17 мая 2017 в 14:47

Как же достал этот ЛУКОЙЛ нифига не хотят работать, НИКОГДА не выполняют своих слов! В чера звонила им сказали 16 дадут гор воду. Сегодня им не дозвонишься вообще, тупо скидывают трубку и все! Дозвонилась в ЖЭУ там сказали что лукойл им передал что вода только 20 будет.! ЭТО просто ужас!

Гость
20 мая 2017 в 06:55

20 мая - воды нет с 10'го числа. Мне интересно, власти, вам совесть не жмет нигде?

Гость
20 мая 2017 в 10:45

Уже 10 дней нет горячей воды на Западном . Сегодня уже 20 !!!! Когда уже дадут горячую воду!!???
Из-за этого приходится круглосуточно плиту включённой держать чтобы нагреть воду на всю семью чтобы смогли помыть детей и сами искупаться !! У вас совесть есть вообще ?? Потом после этого плати за электричество в 2 раза дороже!!!

Гость
21 мая 2017 в 09:51

На коммунистическом до сих пор нет воды , 21 мая уже .....

Гость
21 мая 2017 в 21:44

На пушкинской нет воды с 10 мая , когда дадут горячую воду уже 21

Гость
16 мая 2017 в 21:14

Да вы что??? А ничего, что на Баумана уже неделю горячей воды нет!

Гвоздь
16 мая 2017 в 20:46

А в каком месте Ворошиловский пересекается с Сиверса?

Рабинович
16 мая 2017 в 19:18

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.