СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Очевидцы: ростовчанка выбросила дочь в лестничный пролет в поликлинике ЦГБ
Очевидцы: ростовчанка выбросила дочь в лестничный пролет в поликлинике ЦГБ

Гость
16 мая 2017 в 17:11

Уб****чное государство - ювеналка отбирает детей у нормальных бедных семей и оставляет психам стоящим на учете

Гость
16 мая 2017 в 18:17

А к психиатру должна быть очередь???????

ростовчанка
16 мая 2017 в 17:08

к сожалению родители часто свои проблемы вымещают на детей, такую мать необходимо лишить родительских прав, конечно дед дом не сладкое место, но иначе есть риск остаться инвалидом с такой мамой ( очень печально.

Гость
16 мая 2017 в 17:33

может новость стоит проверить, а не перепечатывать из вконтакта?

Гость
16 мая 2017 в 17:36

Девочку, безусловно, жалко, но ее мама - больной человек. Вероятно, имело бы смысл организовывать прием психиатра отдельно от других больных и так, чтобы его пациенты не стояли в очереди. Надо учитывать специфику людей с нарушениями психики.

Гость
16 мая 2017 в 21:26

Психами никто не занимается, пока он не совершит преступление. Дурацкие законы в стране доверчивых простаков и олигархов.

Гость
16 мая 2017 в 21:33

Почему отменили принудительную психиатрию ? А если бы она чужого ребенка швырнула? Психических надо стерелизовать,а не созлдавать условия для размножения

Гость
16 мая 2017 в 17:36

Почему никто не пропустил женщину с ребенком вне очереди?!

Геннадий Алексеевич
16 мая 2017 в 17:37

Удивляет равнодушие очевидцев. Все прекрасно видели весь происходящий беспредел, но никто и пальцем не пошевелил, чтобы остановить сумасшедшую и не дать ей выбросить трёхлетнего ребёнка на лестничный пролёт. Психическую нужно лишать родительских прав.

Гость
16 мая 2017 в 17:08

А может быть она ей нагрубила? Здесь комментаторы всегда пишут, что "...сейчас таааакие деточки!", мол, бить их нужно три раза в день для профилактики, как учили атцы-диды... Канючила поди, то "дааай!", то "куууупи!", вот и довела несчастную мамашку. И вообще, как сказано в писании, не жалей розги для чада своего.

Гость
16 мая 2017 в 19:00

Сжечь

Ася
17 мая 2017 в 11:53

В 1994 году я пошла с мамой к психиатору , я взяла номерок заранее мы были третьими . Ждать пришлось часов пять . Я не придумываю . Пришли к началу ушли затемно это был декабрь . Уйти не могли я все время на работе выходных почти не было . После этого у мамы случился инсульт .Поликлиника в Ростове на дону 7 . Прошло много лет вспоминаю каждый день , прокляла и себя и врача . До сих пор когда бываю Желаю тамошним медработникам того же что случилось с моей Мамой .Все понимаю но боль не проходит . В очередях к таким специалистам люди особенные , а доктора ведут себя ,как как продавца . Я не оправдываю ни в коем случае эту женщину , но ее могли вывести из состояния равновесия , учитывая к какому врачу она ожидала очереди .

Гость
16 мая 2017 в 19:26

Ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру!