СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Семь лет строгого режима получил экс-глава Октябрьского района Ростова
Семь лет строгого режима получил экс-глава Октябрьского района Ростова

Гость
16 мая 2017 в 15:46

Дааааа Улюкаев за 150 млн р. получит перевод на другую должность а парню за 150 тю р. 7 лет строгача. .............. А в стране Дураков уже во всю кипела работа.

Д.Н.
16 мая 2017 в 16:05

А вот бывшему владельцу «Смоленского банка» за то, что лично украл 600 млн руб и оставил долги вкладчикам банка более 19 млрд рублей, назначили 6 лет условно.

И кто после этого скажет, что у нас не самый справедливы и гуманный суд в мире?

Гость
16 мая 2017 в 15:35

Не поделился с вертикалью и его подставили, т.к. вся вертикаль занята исключительно распилами и откатами, это основа нынешнего строя

Гость
16 мая 2017 в 16:01

А в отношении самой Пименовой возбудили уголовное дело за использование спецсредсв предназначенных для скрытного сбора информации и запрещенных для гражданского оборота...

Гость
16 мая 2017 в 16:54

Что вы возмущаетесь как дети малые, все примеры приводите кому и за что сколько дали)) Пора уже выйти из отупевшего состояния и понять что за шайка сейчас рулит. Суды выносят решения по указке сверху, на закон давно уже все забили

Гость
16 мая 2017 в 17:30

А вместо Брусова,сразу же, в район Горбань поставил покладистого пенсионера..........

Критик
16 мая 2017 в 22:56

Тогда Васильевой тоже надо было давать 131 250 лет строго режима и штраф в размере 19 миллиардов ))) Это пипец товарищи !

Гость
17 мая 2017 в 08:48

Жестко. Один за всех будет отдуваться. Не поддерживаю взятки, но тут явные подстрекательство и подстава. Как эта Пименова-то живет дальше ?

ПравдаРуб
16 мая 2017 в 16:33

Подстава чистой воды!!! Про свои бы делишки она рассказала!!! Где такое видано за 160 тысяч 7 лет строгача дают???!!!! и штраф в миллион.... Зная об этом человеке, эта ситуация клевета!!! Очень жаль его!!! Дай Бог терпения родным и близким!!!
P.S. Людей убивают, насилуют и т.д. .... им столько лет и штрафов не дают.... Кому-то уж очень нужно было либо себя обелить либо место его!!! Задумайтесь и может настоящего вора поймаете!!! С уважением,....!

Гость
16 мая 2017 в 16:35

Подстава. А тетку за спецсредства туда же.

Гость
16 мая 2017 в 20:41

Не надо так говорить о человеке, которого не знаете. А что же по Вашему значит работать?Мне жаль Сергея и его семью. Он хороший человек и семьянин. Не ужеле по сумме типа взятки и сроку за неё не понятно, что человека подставили. Однокурсница

Гость
17 мая 2017 в 09:52

За миллиарды амнистия и условно а за тысячи строгач вдумайтесь????

Гость
16 мая 2017 в 17:17

Пусть эта тетка также отправится в места не столь отдаленные. Или в этом случае дача взятки и использование спецсредств прослушки - не уголовное преступление? Несправедливо!

Гость
16 мая 2017 в 16:03

а говорили что талантливый управленец :) кому верить в наше время?

Гость
16 мая 2017 в 16:38

Жаль бедолагу....дали больше чем за убийство...

Гость
16 мая 2017 в 15:12

Кто знает, он не из ер?

Гость
16 мая 2017 в 15:16

Мало брал, даже не хватить дать взятку, чтобы не посадили за взятку

Гость
16 мая 2017 в 20:42

Уверены что он брал?

Елена
16 мая 2017 в 15:58

Надо было больше брать, тогда бы не осудили.

Гость
16 мая 2017 в 20:03

Краткая история успеха

Мэр Ростова Михаил Чернышев представил нового главу Октябрьского района города. Им стал бывший заместитель управляющего отделением пенсионного фонда России по Ростовской области Сергей Брусов.
5 февраля 2013 11:02
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/617805.html

Главу Октябрьского района Ростова уличили во взяточничестве
28 сентября 2015 21:28
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/83454561865728.html

Семь лет строгого режима получил экс-глава Октябрьского района Ростова
16 мая 2017 14:57
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/299339826409472.html#comments/c78dcc4c4-c923-4924-9a2d-5ae044462096/last

Гость
16 мая 2017 в 16:25

Интересная у него биография. Судя по ней человек никогда не работал: только учился и был начальником. Такого и не жалко. Может быть, в зоне от него вреда меньше.

Гость
16 мая 2017 в 17:00

Имитация борьбы с коррупцией

Гость
16 мая 2017 в 20:00

А , что , оправдать должны были?!)))
Или у нас с каких- то пор взятки входят в должностные обязанности?!

Гость
16 мая 2017 в 21:57

Не ссать, выпустят по УДО через год

Кац
17 мая 2017 в 07:19

пауки и банка

Гы,Гы,Гы.
17 мая 2017 в 13:59

Что делать, папа? Сухари сушить. Тебя посодють, а ты не воруй. Дать бы тебе пинка под зад.

Гость
18 мая 2017 в 09:45

Много слыша о нем от его подчиненных, все отзывались по доброму, может и человек хороший, но это винтик системы . Самостоятельно ни один чиновник решений не принимает, лишь звено цепи. Раз его посадили, то почему и не его вышестоящих руководителей за задницу взять! А вообще , дорогие ФСб, прокуратура возьмитесь как вы за врачей, от них вреда куда больше. Сил уже нет терпеть их ВЗЯТКИ и отсутствие профессионалов в данной категории!

Гость
16 мая 2017 в 16:10

В 60 выйдет все ещё в его руках...

Гость
16 мая 2017 в 19:28

А тут, видимо, чат сторонников и семьи г-на Брюсова. Без вины виноват.
А, что, простите, за взятку судья его оправдать должен?!