СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации После ливня в Ростове частный дом оказался затоплен, а двор превратился в болото
После ливня в Ростове частный дом оказался затоплен, а двор превратился в болото

юрий ростовский
16 мая 2017 в 12:36

После кождого ливня выясняется, что пострадали жители пер СОГЛАСИЯ, дома в низине пр Буденовского, Шоссейеая , жители "БЕЗ-БАЛКИ" и Семашко.
Руководители города и главы ЖКХ - меняются, а ситуация ОСТАЁТСЯ - НЕИЗМЕННОЙ.
Остаётся написать ПУТИНУ , а если и тут - прокол, то ТРАМПУ!.

Геннадий Алексеевич
16 мая 2017 в 12:40

На левом берегу Дона категорически нельзя строить жильё, и тем более в нём проживать! Это зона подтопления со всеми вытекающими в прямом и переносном смысле последствиями.

Гость
16 мая 2017 в 22:29

Нет, воду хорошо откачали. Большое вам спасибо!

Гость
16 мая 2017 в 22:28

Спасибо ребятам за откачку воды на Шоссейной! Как дождь так нас заливает,а спасатели всегда помогают. Спасибо вам огромное!

ilia
16 мая 2017 в 14:02

Удивительно, что это событие вообще вызвало обеспокоенность. У нас двор заливает в Ростове и ни кому нет ни какого дела, при том что двор (земля) принадлежит муниципалитету. После каждого дождя два дома выйти на улицу не могут, вода достигает 20-30 см. Хорошо что цокольный этаж не заливает. И вообще всем пофиг. А двор засыпан щебнем, асфальтом уже даже не пахнет. И это в центре города.

Гость
16 мая 2017 в 18:00

Когда же горе дорожников сменят специалисты по дорожным работам...у устранят наконец -то море-разливанное на дороге от Стачки-Малиновского в Каратаево...вот уж недоделки,что проще сделать наклон дорожного полотна в бока,а по бокам траншеи сливные в балку Рябинина...и в самой балке сделать мост прямой до кладбища

житель