СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Женщина пыталась тайно вывезти из Ростова в Тбилиси старинные карманные часы
Женщина пыталась тайно вывезти из Ростова в Тбилиси старинные карманные часы

Гость
16 мая 2017 в 12:02

Узаконенный государственный рекет! Вот так просто семейную реликвию передающуюся по наследству у простых граждан признают культурным наследием и одбирают... А у власть имущих при расследовании коррупционных дел при обысках находят колекции стариных икон картин и т.д на время расследования описывают Но оставляют на "ответственное хранение" у самого же подозреваемого!!! Как говорится: борьба с коррупцией как рыбалка на канале дискавери-поймал показал отпустил!!!

Наблюдатель
16 мая 2017 в 11:28

Пусть вернут на руки. Что, это теперь не семейная собственность?

Гость
16 мая 2017 в 11:44

Рэкет на лицо...

Изверг
16 мая 2017 в 12:12

Теперь у какого то замначальника таможни будут новые-старые часики тикать в кармашеке... Отжали "по закону" у тётки собственность... надо было на автобусе катить или попутках

Гость
16 мая 2017 в 20:29

а миллиарды выведенные за бугор - это просто цифры

Гость
16 мая 2017 в 14:05

Вот потому и закапывали семейные реликвии в землю, чтобы большевикам не достались. Современные мародёры, прикрываясь как бы законом, действуют более изощренно. Мерзость...

Геннадий Алексеевич
16 мая 2017 в 14:45

Органы таможенного контроля проявили бдительность. Так и должно быть. Иначе вывезут всё культурное достояние страны. Причём, часы это не мелочь, как говорят, курочка по зёрнышку, и так и останемся без всего, вывезут и продадут всё и вся! А женщина может и врать о якобы "семейной реликвии", контрабандисты мастера лапшу на уши вешать. Удивляют комментарии малоумных граждан, поддерживающих разграбление России, поливающих грязью таможню, вместо того, чтобы их похвалить.

юрий ростовский
16 мая 2017 в 14:08

Иаможня заприметила часы с рыночной стоимостью 20 - 30 долларов. А то, что суточные доходы .от рыночой торговли , одной из закавказских диаспор - превышают миллион долларов, а валютных переводов в Азербайджан - практически НЕТ - никого НЕ ВОЛНУЕТ!
Это говорит о том, что не так крепка граница Российской федерации.МИЛЛИОН баксов в сутки - НЕ ЗАМЕЧАЮТ, а часики, за 20 баксов - заметили.