СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ростовчанка заплатила 150 тысяч рублей мошенникам за поставленный по телефону диагноз
Ростовчанка заплатила 150 тысяч рублей мошенникам за поставленный по телефону диагноз

Гость
16 мая 2017 в 11:13

Выходит, что сливают информацию налево и направо, с жульём работают в "одной упряжке". На полиграф весь персонал этой лаборатории посадить, и по результатам принять законное решение в соответствии с УК рФ

Гость
16 мая 2017 в 11:20

Лаборантка поставила диагноз? СРОЧНОЕ лечение на дому? Пипец, полный. Похоже на фейк - это кем же надо быть, чтобы повестись на такой развод - обратиться к врачу ума не хватило, но хватило обратиться в росздравнадзор. Не верю!

Василий
16 мая 2017 в 11:04

Читаешь и диву даешься. Что за люди...

Гость
16 мая 2017 в 11:26

Сколько и***тов. Надо бы найти, кто сливает информацию, лаборатория или поликлиника.

Гость
16 мая 2017 в 11:40

Наверное это одинокий и пожилой человек, в этом возрасте люди очень доверчивы, и если рядом не найдется родственника, который может пресечь действия мошенников, то пиши пропало... и пенсии отдают, и все сбережения, за какие то таблетки или массажеры.. очень хорошо чуят эти подонки беспомощных людей.

Гость
16 мая 2017 в 20:34

на дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь. классика. значит не последнюю корку доедала раз запросто сбросила эту сумму

просто Настя
16 мая 2017 в 12:27

Со мной был аналогичный случай когда меня уговорили купить массажор за 15 тысяч, а потом мы такой же точно увидили в медтехнике за 1800, я была реально в шоке

Гость
16 мая 2017 в 11:51

Моей бабушке тоже мошенники в свое время зачастили, причем приходили четко за работником собеса разносящим пенсии. То хр*нь какую нибудь втюхают, то просто украдут... найти их так и не получилось

Гость
16 мая 2017 в 12:03

Моих родителей тоже развели, кастрюли впарили по цене мотоцикла, надеюсь, на том свете их черти хорошенько поджарят.