СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Юге России появилась новая марка спутникового интернета
На Юге России появилась новая марка спутникового интернета

Лисичка
16 мая 2017 в 14:51

Снова исказили информацию. Преднамеренно или по безалаберности? Типа, подключайтесь, а разберетесь потом. Вы пишите: услуга доступна на выгодных условиях – 990 рублей в месяц за безлимитный тариф. Во-первых, безлимита НЕТ! В базовых тарифах - минимум 667 руб/мес за 2,2 Гб трафика (причем тарифицируется входящий и исходящий). Во-вторых, как указывает поставщик услуги, тарифный план не учитывает стоимость оборудования, а также работ по доставке, установке и настройке абонентского оборудования. Поясняю - покупка оборудования - 29 990 руб., либо аренда - это еще +750 руб./мес. к базовому тарифу. Оно вам надо?

Гость
16 мая 2017 в 11:07

На сайте никакого БЕЗЛИМИТА НЕТ! Зайдите посмотрите.... Опять обман ))))

Гость
16 мая 2017 в 11:15

"очень выгодно"

Гость
16 мая 2017 в 11:17

Интересно, насколько "безопасны" эти принимающие и передающие устройства, как на снимке ?

Гость
16 мая 2017 в 11:39

А благословение патриарха получили?

Ростовчанка
16 мая 2017 в 12:06

Цены - жесть!!!!

Гость
16 мая 2017 в 14:03

Тарелка на полдома+тариф на ползарплаты. Они опоздали на 5лет.

Гость
16 мая 2017 в 14:55

Хорошая новость, хоть и не конкуренты никому, но рынок предложений вырос.

Гость
16 мая 2017 в 15:31

990 за безлимит - пойдите посмотрите.
Посмотрели, а там нет безлимита вообще, а цены, как 20 лет назад

16 мая 2017 в 16:31

Статья рекламная.

16 мая 2017 в 17:04

Все движется в мире... Безлимитный тариф появился буквально вчера, подключают на него всех. Звоните и выясняйте. Безлим действительно есть! В этом то и сенсация!

16 мая 2017 в 17:15

Указанный БЕЗЛИМИТ ЕСТЬ! Выясняйте у представителей компании!

Гость
16 мая 2017 в 17:23

5500 в месяц

Гость
16 мая 2017 в 18:09

Все таки выбираю альтернативу подешевле.

16 мая 2017 в 18:55

Интернет - это не только "танчики" и фильмы. Отличное решение, где нет никакой связи, а работать (почта, видеонаблюдение, удаленный доступ и т.д.) нужно-)

Кац
17 мая 2017 в 07:24

у меня всего два вопроса: в этом интернете есть роскомнадзор, он кошерный? и кто эта дама в жолтом?