СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Вор колбасы в Ростове попал на видео
Вор колбасы в Ростове попал на видео

Брат-2
16 мая 2017 в 09:00

Достойный продолжатель дела гусекрада Михаила Паниковского.

Гость
16 мая 2017 в 08:01

Закусь прихватил!

16 мая 2017 в 14:09

Ты не ты,когда голоден!

Ольга
16 мая 2017 в 11:26

Воровство нужно пресекать и за содеянное преступление наказывать, только никак не могу посчитать срок наказания : учитывая,что много миллионные кражи прощаются или дают очень маленький срок, то в данной ситуации преступника надо пожурить на месте и отпустить ( соотношение воровства в крупном размере и наказания за это даёт повод думать именно так)

Гость
16 мая 2017 в 14:06

Тройка удалая: красавчик, преступник и быдло-оператор.

Гость
16 мая 2017 в 13:50

"Незаконное лишение свободы" - за эту статью красавчик в спортивном костюме присядет.

16 мая 2017 в 08:14

Где видео???

Гость
16 мая 2017 в 09:10

Такую "качественную" колбасу нужно раздавать бесплатно всем желающим.

Геннадий Алексеевич
16 мая 2017 в 09:42

Удивляют комментарии быдла, которые оправдывают магазинного вора. Якобы, ничего страшного. Зато, когда у самих быдланов-комментаторов что-то вытащат из салона машины или вынесут из квартиры, они начнут блеять по-другому, обвиняя и милицию, и весь белый свет, а также требуя отрубать руки вора! А тут да. ничего страшного, девушка-кассир заплатит из своего кармана за украденную колбасу, оторвав эти деньги от своего ребенка!

Гость
16 мая 2017 в 08:15

А кто сказал что он вор?человек купил колбасу и шёл по улице домой,ни кого не трогал..

Гость
16 мая 2017 в 07:49

теперь этого подлеца нужно отправить решением, самого честного, Ростовского суда на каторгу. Лет этак на 200. А владельцев магазина наградить, освободив их от налогов!__

Гость
16 мая 2017 в 09:14

однажды тип цепку сорвал на ст вокзале я поймал хозяйка подошла поорала на подлеца забрала цепь и молча ушла я его отпустил

Гость
16 мая 2017 в 09:31

А какое право он имел кого то задерживать? Очень можно получить ножом в живот, и птом долго лечиться или на кладбище.

против зла
16 мая 2017 в 07:42

Слава нашему правительству! Самому заботливому правительству в мире!

Гость
16 мая 2017 в 07:44

Людям уже есть нечего,вот оттуда и воровство колбасы,и другие приступления....

Лисичка
16 мая 2017 в 09:34

А я иногда наведываюсь в курятник в соседнем дворе и там тягаю кур. Хотя я понимаю, что воровать нехорошо.

владимир
16 мая 2017 в 08:47

тут недавно сняли обвинение в мошенничестве нас кучу миллионов... ясное дело что кража колбасы на 2 тысячи по сравнению с такой суммой -очень значимое преступление!а взятки в миллионы, из-за которых стоят производства и которые и есть причина такого воровства еды ... да там штраф и устное ай-я-яй! да здравствует наш закон!

Василий
16 мая 2017 в 11:10

Что за лохмач-активист? Зачем бы я вообще ловил простого человека, который, пусть даже , украл у депутата?
украсть у вора не грех

Гость
16 мая 2017 в 12:50

Похоже на постановочное видео )) развели здесь дискуссию ни о чем.

Гость
16 мая 2017 в 13:18

а что у ворюг красть грех?

Гость
16 мая 2017 в 13:56

Дадут ему лет 8 и будет он сидеть рядом с вором которому дали 3 года что украл 32000000

Гость
16 мая 2017 в 11:34

Прохожий этот, я бы сказал кто, но цензура не пропустит, а тем кто голодает, ешьте в магазине, но убедитесь что камера на вас не смотрит.