СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Подрядчик исправил ошибку на памятнике «Советскому солдату»
Подрядчик исправил ошибку на памятнике «Советскому солдату»

Геннадий Алексеевич
15 мая 2017 в 21:37

Брак исправили, но теперь слово "героически" смещено вправо, получилось непропорционально. Да и видны следы исправления. Такого рода оплошности недопустимы даже на стенгазете в каком-нибудь казённом учреждении, а здесь гранитная плита на памятнике! Почему не сделали надпись на новой плите? Что за скупердяйство и жлобство? Не в этом случае уместна экономия.

Гость
15 мая 2017 в 21:28

Сражавшимся в годы годов. ..звучит

Гость
15 мая 2017 в 21:57

Уволили членов комиссии, принявших памятник с ошибкой? Подрядчик ошибку исправил. А чиновники? Их ошибка страшнее. Это халатность в групповом варианте.

Гость
15 мая 2017 в 21:27

Да уже не только в соцсетях, а и в центральных СМИ освещалось. Стыд и позор - никакие быстрые исправления не помогут. А стилистика осталась прежняя - очень коряво изложено таких несколько очень важных слов.

Гость
16 мая 2017 в 08:29

кто принимал работу - выгнать с позором!

Гость
15 мая 2017 в 22:32

Позор не только подрядчику! Скульптор видел, что ваял? Сколько чиновников из администрации получили премии за этот памятник? Может их лишить не только этих премий, но и занимаемых мест?

Гость
16 мая 2017 в 00:15

Надо не позориться и заказать новую плиту за счет бракоделов без "годов" в конце. Потом, надо наконец исправить чью-то, мягко сказать, неумную инициативу, по которой с памятника жертвам войны в сквере около библиотеки на Пушкинской сбили слово "немецко-". Неплохо, чтобы тоже за счет инициатора. Думаю, что это наш бывший уважаемый мэр, а ныне депутат Думы г-н Чернышев. По крайней мере он должен нести за это прямую ответственность.А то разговоров о патриотизме и Великой Победе много, а смотреть на это безобразие стыдно.

Гость
15 мая 2017 в 22:32

А что,была еще какая-то ВОВ,кроме 1941-1945 годов?

Гость
16 мая 2017 в 13:20

Самой большой ошибкой в Великой Отечественной войне была ошибка Сталина перед началом войны,полная неготовность к войне с Германией.Потом последовали:большие потери,котлы с пленными и отступление до Волги и Кавказа.

Гость
15 мая 2017 в 23:34

Гостьсегодня 22:320
Позор не только подрядчику! Скульптор видел, что ваял? Сколько чиновников из администрации получили премии за этот памятник? Может их лишить не только этих премий, но и занимаемых мест?
А к скульптуре тоже есть претензии?

Ростовчанин
15 мая 2017 в 21:56

Представляете граждане- товарищи, это мастер по дождю всё делал. На самом деле- столько народа было на открытии и сразу никто не заметил. Стыдно всем должно быть. Надеюсь, что мастеру сильно не достанется по голове. Наверняка всё делал быстро "на вчера".

Гость
15 мая 2017 в 22:36

А что,была еще какая-то ВОВ,кроме 1941-1945 годов?

Гость
16 мая 2017 в 09:51

Да очень много надписей на памятниках, стендах примерно такого сочетания "Великая Отечественная война 1941-1945 гг". Это общепринято.

Гость
16 мая 2017 в 17:00

Бюрократы и коррупционеры. Памятник и тот не смогли нормально сделать! Опозорились перед ветеранами!