СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Ленина на женщину упало дерево
На Ленина на женщину упало дерево

Гость
15 мая 2017 в 17:06

Небось водятлы все безопасные проходы авто заставили и только под деревом можно было ходить(

Геннадий Алексеевич
15 мая 2017 в 13:26

Судя по фотографии, на каталке лежит женщина явно не 59-ти лет от роду. Где-то 25 - 30 лет. Думаю, что ГУВД РО предоставили не совсем достоверную информацию. Нужно перепроверить и уточнить.

15 мая 2017 в 13:47

Видео падения:

https://youtu.be/7XLgdIi7kQU

Гость
15 мая 2017 в 13:50

Сколько еще людей должно пострадать на Ленина, чтобы поспиливали деревья, которым по 60 лет?! Это же не первый случай! Был эпизод и со смертельным исходом, на Ленина 105. И просто на машины они падали и падают с каждым дождем!

В.Е.
15 мая 2017 в 13:17

по ул.Тумалиновская 48 стоит дерево убийца никакиезаявления в службы не помогают отвечают ждите очередь а дерево-гигант того игляди рухнет

Гость
15 мая 2017 в 13:50

Ну неужели сложно провести обрезку деревьев? Оставить ствол с мощными корнями, высотой 2,5-3 метра, за 2 года крона отрастет, но не будет мощный ветвей которые приведут к падению дерева при сильном ветре, ледяном дожде, на людей и машины уже падать не будет, и тень будет и зелень

Гость
15 мая 2017 в 14:54

Александровка, 75д, огромная ветка упала на автомобиль хендай.

Гость
15 мая 2017 в 14:26

зато по СТАНИСЛАВСКОГО СКОСИЛИ ВСЕ ПОДРЯД ДЕРЕВЬЯ,а по проблемным ждать пока не упадет,СЕРАФИМОВИЧА 31 тоже проблемное дерево и скока уже от него пострадало, но обращения о его спиле так и уходят мимо ушей ,а вот парковки пожалуста платные и быстро.

Гость
15 мая 2017 в 15:52

Да уже и девушка погибла в прошлом году, уже и на всю страну показали что творилось в Ростове из-за нечищенных ливневок - и никому ничего не нужно, всем плевать. Нет в стране хозяина уровня Сталина, уж он бы коррупционеров не амнистировал

Гость
15 мая 2017 в 16:47

Вот "везучая", люди попадают под машины, падают с высоты, а на эту упало дерево на 59 году жизни, вот судьба. Пусть скорее выздоравливает.

Гость
15 мая 2017 в 16:49

Пока не закопают и не снесут все его памятники - так и будут происходить стихийные бедствия. Мстит с того света за концерты на месте его возлежания.

Гость
15 мая 2017 в 16:54

Сколько человек требуется передавить, чтобы заткнуть крикливых "экологов"?
Убери дерево, когда оно достигло опасной величины, посади вместо него два. Так все наоборот - за устранение опасности засуживают. Чтоб их самих деревьями передавило...

местный
15 мая 2017 в 17:02

Вот Арцыбашева давно нет, а деревья падают! Как же так, а? Кого же сейчас будут винить диванные эксперты?

думаю
15 мая 2017 в 13:22

ей пролуфкай кости свяжут и будит как новая.