СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Из-за сильного ветра дерево упало на автобус в центре Ростова
Из-за сильного ветра дерево упало на автобус в центре Ростова

Андр
15 мая 2017 в 13:43

Да Настя,одна! Но у меня есть две бутылочки вискарика могу помочь смотреть на троллейбус.

Настя )))
15 мая 2017 в 13:17

Я одна на фотке вижу троллебус??

Гость
15 мая 2017 в 19:20

Дерево упало как раз на остановке Ленина напротив РАУ (смотреть в сторону Сельмаша)
под ним был погребен терминал, стояла милиция- мигала, скорую и пострадавшего автобуса не видела время :12-10 - 12-15

Гость
15 мая 2017 в 21:08

Неужели еще деревья остались?

Гость
15 мая 2017 в 22:06

А мы взываем уже пять (5) месяцев к администрации Железнодорожного района об уборке аварийного тополя на остановке "Сады Дружба". В декабре упал один из четырёх его 10-ти метровых стволов и перекрыл шоссе, осталось ещё три таких же сухих...но, наверно, ждут, когда печальный будет конец... тогда зашевелятся

Гость
16 мая 2017 в 08:42

Если ехать с СЖМ в центр на светофоре перед кольцом Нариманова, рядом с отелем Вилла де Виль есть дерево со стволом растущим параллельно земле, нависает над двумя полосами дороги. Итересно что произойдет быстрее, спилят или обломится. В последнем случае последствия могут быть ооочень не приятными т.к. это не трухлявый тополь а приличный вяз, плотное и тяжелое дерево

Геннадий Алексеевич
15 мая 2017 в 13:22

Какого-то сверхущерба автобусу явно не причинено, на иллюстрации видно, что дерево накренилось и просто своими ветвями облегает корпус автобуса, но никак не передавило его пополам и не помяло. Тогда к чему шумиха? Уж не к тому ли, чтобы под сурдинку начать тотальную вырубку всех оставшихся в городе деревьев? По благовидным предлогом, чтоб обезопасить передвижение по дорогам.

Гость
15 мая 2017 в 15:43

Уже давно пора вырубить огромные деревья, особенно тополя, как в других областях и посадить молодые

Дора Мидонтовна
15 мая 2017 в 15:51

Мне кажется, что это Нагибина в сторону Северного, фотографировали с хрущовки напротив РИО.