СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ошибку на памятнике в Ростове исправят вручную в ближайшие дни
Ошибку на памятнике в Ростове исправят вручную в ближайшие дни

Гость 1714
15 мая 2017 в 13:12

И эти люди правят странной

Гость
15 мая 2017 в 15:57

Виктор Симоненко . Так как пропуск букв выявить взрослой администрации непросто, надо принять на работу ученика начальных классов.

Аналитик
15 мая 2017 в 14:24

Такие ошибки, как пропуск букв и расстановка их не в том порядке, взрослым людям выявить непросто (так как они читают тексты не по слогам, а пробегая их глазами). Лучше всех с выявлением таких ошибок справляются ученики начальных классов: они при чтении текста вслух в этих местах запинаются, а то и вовсе замолкают.

Гость
15 мая 2017 в 12:30

А кто в Ростове заведует культурой,бессменная Л.П.Лисицина и этим все сказано.

Гость
15 мая 2017 в 16:19

А сам стиль как вам нравится? А шрифт? Морду бы набить и тем кто делал, и тем, кто принимал и устанавливал. Лицемеры!

Гость
15 мая 2017 в 17:45

Наверное заказчик выиграл в тендере, предложив минимальную цену. Но т.к. не рассчитал силы при откатах, решил сэкономить на одной букве.

игорь
15 мая 2017 в 16:47

На кладбищах и то дороже памятники ставят. Интересно, сколько стоит этот???

Гость
15 мая 2017 в 18:24

Такое не могло произойти до 1953 года, не могло. Поэтому мы и победили!

Гость
15 мая 2017 в 18:39

В подворотне грамоте не учат. Там учат грабить и воровать.

Гость
15 мая 2017 в 21:52

За это уволить всех членов комиссии, кто принимал памятник.

Гость
15 мая 2017 в 19:31

Да нет там никакой ошибки. Это новое слово герочески, составлено из двух слов герой и отечество. Оно подразумевает высшую степень героизма при защите отечества. Нужно понимать, что новые слова это прогресс, развитие и новое мышление. Без новых слов мы так и останемся в 19 веке.

Ростовчанка
15 мая 2017 в 21:17

"15:53 А вот еще фотографии последствий непогоды на пересенчении перулка Семашко и Берговой"
Это одна из подписей под фотографиями в материале о непогоде. Между прочим, журналист писал. Быть может, это сейчас новая мода - пропускать (или добавлять лишние) буквы в словах и не проверять написанное?