СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Рабочая неделя началась для ростовчан с восьмибалльных пробок из-за ремонта дорог в дождь
Рабочая неделя началась для ростовчан с восьмибалльных пробок из-за ремонта дорог в дождь

Гость
15 мая 2017 в 10:18

Кто отвечает за установку светофоров? В Александровке никогда пробок не было, так на роще поставили без кнопки для 10 пешеходов в сутки!!! Пробка 3 км. Вы нормальные там, в АДминистрации???

Гость
15 мая 2017 в 11:09

Непогода непогодой, а гибдд готовилась к пробкам, или только советы давать горазда?

15 мая 2017 в 10:35

ну а когда еще дороги ремонтировать как не в дождь ?!

Гость
15 мая 2017 в 11:51

А я похвастаюсь. На Подтелкова переасфальтировали дорогу. Красота. Только вот одно маленькое "но". Уровень дороги подняли сантиметров на десять и теперь все, что текло по дороге, летит на тротуары. А текло с нескольких кварталов довольно много. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Гость
15 мая 2017 в 10:16

И черт бы с пробками, если автомобили не выезжали на полосы общественного транспорта.

Гость
15 мая 2017 в 11:16

Осталось немного потерпеть - скоро уже метро достроят

Геннадий Алексеевич
15 мая 2017 в 11:13

Я предсказывал сегодняшний коллапс два дня назад в своем комментарии по поводу предупреждения от органов ГАИ о неблагоприятных метеоусловиях. Но ни один горе-автолюбитель не прислушался к голосу разума. Теперь пеняйте на себя и на свою безголовость. Наслаждайтесь заторами и пробками.

Гость
15 мая 2017 в 10:50

Западный вообще отрезали от города. Стачки, Мадояна и Змеёвка стоят :(

Гость
15 мая 2017 в 16:57

Маркетологи и прочие совсем затюкали инженерию и здравый смысл.

Гость
15 мая 2017 в 10:34

Не расстанутся со своими "железными конями".

Гость
15 мая 2017 в 13:53

ГИБДД, спасибо за предупреждение. Город стоит в пробках! Всем, кто ответственен за движение в Ростове, оторвать голову!

Гость
15 мая 2017 в 15:06

Потому и дороги плохие такие что в дождь ремонтируют.

Гость
15 мая 2017 в 21:50

Какой хаос? Мэр города в курсе?

Гость
15 мая 2017 в 10:45

Я безработный и мне пофигу, а вам так и надо!

Гость
15 мая 2017 в 12:04

я считаю причины ямы на дорогах!!!