СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове провели фестиваль донской селедки
В Ростове провели фестиваль донской селедки

Гость
13 мая 2017 в 23:42

Прикольно но обещали бесплатную дегустацию блюд из селедки и в очередной раз ОБМАНУЛИ....

гостья
13 мая 2017 в 23:29

Были на празднике. Разочаровались!!!!! развлечения для детей!!!!!! батуты, которые есть в каждом парке за 150 руб -10 минут!!!!! огромные очереди за рыбкой. Идея отличная, а исполнение неуд!!!!!!.

Гость
13 мая 2017 в 18:15

Ага!!!)( пьянку устроили с огромной очередью за рыбой!! Чей ресторан рекламировали?

Гость
13 мая 2017 в 17:21

Читал и удивлялся. Я думал что это бабы бывают селедки, королек, сиповки, и т.д. Думал среди них фестиваль.

Гость
13 мая 2017 в 18:21

И последний. Да здравствует Багаевский гидроузел!

Пес
13 мая 2017 в 22:17

Из разговора.
-Получила зарплату. Оплатила коммуналку. Осталось еще на шубу ... на селедку.

Гость
14 мая 2017 в 13:09

Для детей - пара аттракционов, ярмарка - небольшая,к наплыву гостей готовы не были. Столы грязные, присесть некуда было, мусорок - 0 (НОЛЬ). Отстой. Зачем было столько рекламы давать? Повезло, что горожане не смогли добраться туда, было бы это на набережной - провал полнейший!

Гость
14 мая 2017 в 14:48

Сейчас донская рыба дороже мяса

Viktor AG
14 мая 2017 в 00:05

Мероприятие собрало сотни машин в водоохранной зоне(с соответствуюшими табличками) в присутствии полиции. Интересно, как отреагируют природоохранители и прокуратура.

Гость
14 мая 2017 в 15:50

Градоначальник хоть на празднике выступил! А то не видно ,не слышно! Ждем очередного ливня,и готовимся как к войне. Когда займитесь наконец городом?

Гость
13 мая 2017 в 19:05

ГОСТИ ВЫШЕ ОТПИСАВШИЕСЯ,ВАС ЧТО-НИБУДЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ РАДУЕТ,ИЛИ ВЫ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО НА СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ И НЫТЬЁ!!!!!!!!!!!!

Гость
13 мая 2017 в 20:57

А мы были всей семьёй с ребёнком. Нам все очень понравилось. Было весело,вкусно,много развлечений детям.61

Гость
13 мая 2017 в 23:21

А девушки с запахом селёдки там были?

Гость
14 мая 2017 в 09:37

А мне все понравилось,развеялись в выходной день)))

Гость
14 мая 2017 в 15:45

мне все понравилось и кваса холодного попил)))

Гость
14 мая 2017 в 16:56

Реклама ресторана "важная рыба", а не фестиваль!
Теперь по существу: парковка распаханное поле с буераками ( интересно было бы если дождь пошёл, ярмарка - продажа браслетиков для школьниц и всяких побрикушек ( где рыба или с ней хоть чтонить связанное ), развлечения для детей - два батута рядом со столами где бухают пиво !!!
Дегустация рыбы- стояние в очереди ( человек 10) чтобы оплатить, получить талон, а потом отстоять в очередей (человек 40) чтобы забрать эту рыбу, и вот когда забрал, а сесть то некуда все столы ( которые грязные кстати из за нехватки мусорных баков в том числе ) и те заняты !!!
Хор казаков - потные бабушки в бархатных костюмах - бедные и это в + 25 и мужик с баяном...
А рядом полупустые беседки ресторана - добро пожаловать, любой каприз за ваши деньги..
Вот в общем и весь фестиваль донской складки ! Стыдно нет слов!

Гость
14 мая 2017 в 17:09

путина, однако. рыбу ловить строго запрещено. а они - фестиваль((((

Гость
14 мая 2017 в 18:23

Никого не пронесло после рыбки та халявной? Осетринка та пади не первой свежести была)))

владимир
14 мая 2017 в 10:09

Узнали о празднике у нас как обычно -после того как он прошел. Отвратительно в Ростове устроено с рекламой таких мероприятий.Почти наверняка при больших рекламах праздники вообще будут массовыми, а пока только случайно попадаешь на такие дела.Сайт любой газеты был бы самым посещаемым если бы они не ленились заранее отписывать о таких мероприятиях.