СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сотрудники донского МЧС отчитались о доходах за прошлый год
Сотрудники донского МЧС отчитались о доходах за прошлый год

Гость
13 мая 2017 в 12:44

А где они их заработали МЧС что разве коммерческая структура

Гость
13 мая 2017 в 12:47

Фигасе зряплаты какие!

Гость
13 мая 2017 в 13:27

Очередная ложь, самим то не смешно?

Ростовский парень!
13 мая 2017 в 12:13

Вы что совсем там дернулись на голову зарплата 693 000 руб в месяц!!!!!!!!!!!!! и это только официально !!!Откатов там раз в 10 больше!
И машины он оформляет на знакомых хороших и родственников (это я вам точно говорю ибо лично продавал машину в салоне ему!!!!!!)

мила
13 мая 2017 в 14:51

Рядовые сотрудники МЧС получают слезы от того, что указанно в статье! ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 мая 2017 в 14:18

ни фига себе !!!!!! вот это зарплаты у начальства !!!!! сами себе пишут , что ли ?

Гость
13 мая 2017 в 15:25

а для сравнения приведите доход простого пожарного думаю раз в 20-25 меньше

Гость
13 мая 2017 в 16:16

Денег нет . Но вы держитесь.

Гость
13 мая 2017 в 15:40

Ох не.... се зарплаты у них..., тут не знашь как бы 20-ку в месяц наскребать, а оно вон как, за здорово живёшь у некоторых...

Гость
14 мая 2017 в 06:32

С многолетним опытом пожарного, с уверенностью заявляю - эта контора лишняя! Снабжение ноль! Сплошные видеоконференции бестолковые. Как и в армии, реально работает только младший ком.состав! А защитникам ``может, что продал``- у тебя, самого, дохр.на чего за душой?!

Гость
13 мая 2017 в 13:44

Кому на Руси жить хорошо .

да уж
13 мая 2017 в 19:31

зарплата больше чем у президента???

Гость
13 мая 2017 в 20:08

Пусть напишут зарплату тех кто именно огонь тушит.

квб
13 мая 2017 в 22:21

За каждую снятую с дерева кошку по сколько,сколько? А зарплата рядовых сотрудников настолько мала .что стыдно озвучить.

Гость
13 мая 2017 в 23:18

Вы покажите фото где базируется обласное МЧС,Семашко -Тельмана,здание в пять этажей,сколько там чудиков сидит и чем вся эта публика занимается большой вопрос и на каких тачках эти бездельники ездят.

Федор
13 мая 2017 в 22:30

При окладе за звание подполковника в 12000 + оклад по должности 22000 + за секретку + за сложность + премия 0,25 от оклада. Набегает 55000. Минус НДФЛ. На руки 47000. Иногда кварталка или премия к празднику. В конце года фактически 870-900 тысяч. НУ НИКАК НЕ 8 миллионов

Гость
13 мая 2017 в 15:03

А с чего вы взяли, что это только зарплата, может они продали машину, квартиру? Но все равно такие суммы вызывают вопросы, т.к. зарплаты в МЧС небольшие. Следственному комитету необходимо обратить на это внимание.

Гость
13 мая 2017 в 15:57

МЧС сборище бездельников и хапуг,я имею ввиду руководство,а не людей которые тушат пожары и спасы.у них то этого нет.Обещали разогнать чего тянут.

Гость
13 мая 2017 в 20:17

690000 тыс руб в месяц -это что, официальная зарплата? или откуда такие доходы?

Гость
13 мая 2017 в 23:09

Что за истерика? В эти доходы включаются в том числе и доход от продажи недвижимости и авто.

Гость
13 мая 2017 в 15:49

Вы спросите у журналюг из чего доходы такие, или сами посмотрите их декларации. Ведь как написано это есть в открытом доступе. Волну нагоняют и дурачат читателей, доходы бывают разные: зарпата+доход от продажи дома и машины и т.д.

Гость
13 мая 2017 в 16:14

Управлять во время кризиса меньше чем за 5 миллионов никто не согласится .

Геннадий Алексеевич
13 мая 2017 в 16:27

Доходы у вышеперечисленных сотрудников выглядят сверхвысокими. С трудом верится, что в органах МЧС такое высокое денежное довольствие. Тогда откуда такие цифры? Если это нетрудовые доходы, то тогда они не стали бы о них сообщать, тогда это что, оплата за переработку, за работу в ночное время, за что-то еще? Может какие-то премии за спасение пострадавших? Не понятно.

Гость
17 мая 2017 в 00:14

Ошибся кадровик. Лишний ноль приписал. А вы тут обоср.ли всех и вся.