СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Будущие победители: в Ростове состоялся парад детских войск
Будущие победители: в Ростове состоялся парад детских войск

Гость
12 мая 2017 в 22:35

Выкинутый в урну мусор более патриотичное действие чем подобные.....парады. А почему нет парадов рабочих специальностей? Ну токарей- слесарей, швей, космонавтов наконец? Не модно? Не престижно? Если все в армии служить будут ( на сегодняшний день численность все рф 1 млн), кто будет экономику двигать?

Гость
12 мая 2017 в 20:12

Восторженные комменты явно у преподов и чокнутых родителей. Хоть бы башкой подумали, что такими постановками шутовскими дети цену и трагедию войны никогда не поймут

12 мая 2017 в 17:19

СТРАНА ДУРАКОВ. Чистый отток капитала из России в январе — апреле 2017 года составил 21 миллиард долларов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Центробанка. Это в 2,1 раза больше, чем в аналогичный период прошлого года — тогда отток составил 9,8 миллиарда долларов. ТОЛЬКО В РОССИИ РОДИТЕЛИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИХ ДЕТИ ПОГИБЛИ НА ВОЙНЕ, ЗА ТЕХ КТО ИХ ГРАБИТ И ВЫВОЗИТ ИХ ДЕНЬГИ ЗА ГРАНИЦУ.

Гость
12 мая 2017 в 17:14

"Парад детских войск". Детские войска - звучит чудовищно!

Гость
12 мая 2017 в 15:30

А что? Скоро опять война. Раз победители уже есть.

Гость
12 мая 2017 в 15:40

кого побеждать собрались??

Гость
13 мая 2017 в 11:48

"Детские войска"... Что дальше? "Детские бомбёжки"? "Детские госпитали"? Не дай Бог!

Вася
12 мая 2017 в 15:20

Бедные дети.

Гость
12 мая 2017 в 17:04

Все время хочется написать "маразма крепчал", а не получается, так как он все крепчает и крепчает проклятый. А почему не догадались детей в противогазы вырядить. А еще лучше было бы дать им настоящие автоматы, чтобы они покрошили немного взрослых, которые дали им в руки оружие. Так не патриотов, а будущих человеконенавистников, не хочется писать фашистов, воспитывают. Разве можно детям с самого раннего возраста вбивать в голову мысль, что Родина во вражеском окружении, от которого надо ее защищать. Многие, конечно, когда подрастут, поймут, что старшие товарищи тень на плетень наводили, но это может стать очень тяжелым разочарованием. Нельзя с детства прививать мысль о том, что убивать людей, пусть даже не очень хороших, правильно. Почему-то вспоминаются фотографии из африканских стран, на которых изображены малолетние дети с настоящими автоматами Калашникова. Оно нам нужно, но если двигаться таким курсом именно так и будет.

Гость
12 мая 2017 в 17:26

Это трэш. С детства приучать что война это норма... Ню-ню, верной дорогой идём, товарищи

Гость
13 мая 2017 в 10:31

Будущие победители хорошо, только когда до пенсии дойдет в основной массе будущие почти нищие !

Гость
12 мая 2017 в 16:51

"А вы знаете какое удовольствие сами дети от этого получили и как они слушали с замиранием сердца рассказы про победу в великой отечественной войне?"
А детям не рассказали что в ВОВ погиб 41 миллион человек, сколько инвалидов без рук, ног пришли домой? Может тогда они меньше удовольствия получили от марширования?

Изверг
12 мая 2017 в 18:15

В то время когда дети депутатов, министров и олигархов отдыхают да учатся за границей (не собираясь воевать за Родину), детям простого обывателя внушают патриотизм с пелёнок, готовя их выступать в роли пушечного мяса в очередной олигархической битве... Времена СССР когда был реально патриотизм "за Родину" а не за кошелёк богатея и когда дети ген секретаря ЦК КПСС и прочих высокопоставленных парт работников принимали лично участие в боях канули в прошлое.

Гость
13 мая 2017 в 14:11

Эти войска нужны умным ( зарабатывающим не менее 3оо тысяч в месяц на госслужбе ) и счастливым д-кам ( " со средним окладом " ).

Гость
12 мая 2017 в 17:23

Груз 200 детский тоже показывали?

Привет, как дела?
12 мая 2017 в 15:01

В чем смысл? Война - это игра? Какую ставят перед собой задачу учителя?

Гость
12 мая 2017 в 17:05

Маразм шагает по стране ... Детский военный парад? В своем уме вообще? Кто-нибудь из здешних фанатов таких мероприятий желает своим детям, чтобы познали войну? Только честно? Или в вашем параноидально-патриотическом мире сразу победу празднуют? А про миллионы трупов вспомнить не хотите? А про разрушенные города, сожженные деревни, кровь, крики, мрак и прочий ужас, который несет любая война, тоже невдомек? Или в нашей стране детей надо либо отправлять на военный парад, либо они станут наркоманами, других вариантов нет что ли? Что за бред?

гость
12 мая 2017 в 14:43

милитаризм какой-то

Гость
12 мая 2017 в 16:32

Уважаемые редакторы! Обратите внимание на табличку в руках кадета на фото.

Гость
12 мая 2017 в 16:31

такую дюрь только у нас могут придумать...

Alex
12 мая 2017 в 16:24

Время идет, а ни чего собо не меняется:

"Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой.
Полковник Васин созвал свой полк
И сказал им: Пойдем домой.
Мы ведем войну уже семьдесят лет,
Нас учили, что жизнь - это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой."

Гость
12 мая 2017 в 17:19

Помню в школе к каждому 23-му февраля устраивали Смотр строя и песни. Каждый класс параллели маршировал и пел в спортзале, потом лучший выбирали. Муштровали после уроков по два часа, после второй смены-бррр

ростовский негодяй
12 мая 2017 в 20:27

...д***лы!!!...вы, детей, к войне готовите???...(((

Гость
12 мая 2017 в 22:07

Ощущение, что кто то специально науськивает народы бывшего СССР в милитари стайл, что у укров, что у нас к примеру. Что бы мы тут все друг друга перемочили и англосаксы голыми руками оставшихся передавили

Давид Маркович
12 мая 2017 в 18:09

Армия держится на д...лах. Вот кого воспитают из нормальных детей. Жаль, особенно девочек. А могли бы стать в будущем настоящими жёнами а не мужичками.

Гость
12 мая 2017 в 19:31

Сразу почему-то вспоминается-крестовый поход детей и детские отряды красных кхмеров. .

Гость
12 мая 2017 в 17:47

Сколько же д***ков здесь пишут! Это надо же так не любить свою родину!? Мой ребенок участвовал в этом параде! И я горжусь им! И с детства рассказываю, кто такие фашисты и ради чего воевали два наших деда! А из за таких как вы, вот так "майдан" и происходит! Свастику нарисуют у себя на лбу и зигуют у**ды?

Гость
12 мая 2017 в 20:40

Для любителей войнушек. О маршале Иване Коневе не слышали.Он пишет,что с ВОВ одноруких вернулось 3 миллиона 147. Безруких 1 миллион 10 тысяч. Читайте же д.....ки здесь "Сталинская победа- это всенародная беда".

Гость
12 мая 2017 в 21:39

Николай Сванидзе: Фронтовики воевали за то, чтобы никогда детям не воевать. А сейчас на детей напяливают военную форму. Зачем? Ты что, хочешь, чтобы твоя дочка воевала?...

Гость
13 мая 2017 в 11:30

Дети должны в детские игры играть, а не во взрослые! Костыли еще дайте и инвалидные коляски, пусть поупражняются, если в живых останутся. Вашим детям они больше понравятся, чем карусели в парке? Чтобы наркоманов и алкоголиков не было, детские спортивные секции, клубы и развивающие центры должны быть бесплатными для детей, за счет муниципалитета. Парады должны быть мирными! А главное в воспитании - пример образа жизни родителей.

Аркадий
13 мая 2017 в 13:52

Мы идем верной дорогой...и догоняем Северную Корею.Маразм крепчает...

12 мая 2017 в 17:37

А КТО ПЛАТИТ? КТО ЭТУ ДЕВОЧКУ ТАНЦУЕТ?

Гость
13 мая 2017 в 12:31

Какой же маразм!

Гость
13 мая 2017 в 18:28

Нет это не креативно. Вот марш юных учеников Чикатило, это было бы здорово.

Гость
13 мая 2017 в 17:03

Сколько же возбудилось воинствующих демагогов с поразительно примитивным мышлением и требованиями не лить грязь на их "детские " праздники.

Гость
13 мая 2017 в 22:59

Внесу поправку. Открывали парад воспитанники и кадеты Второго Донского Императора Николая II кадетского корпуса.
За "державу" обидно!

Гость
13 мая 2017 в 14:24

А обычный традиционный парад вы все воспринимаете как подготовку к следующей войне? Или все-таки - это дань памяти о прошедшей? Так и детский - это праздник! Это гордость, почитание традиций и знание истории. Никто не готовит своих детей на убой, не сходите с ума! Это такой же ПРАЗДНИЧНЫЙ парад, только с маленькими участниками, которые очень гордятся собой, а вам, горе-коментаторам лишь все грязью полить слоем потолще. Чему по вашему было бы лучше деток в этом возрате учить? Кто быстрее пин-код карточки в банкомате введет? - для будущего же это важнее, чем в форме ходить, или кто мерзотнее комментарий придумает - судя по всему это самое главное для взрослой жизни.

Доктор- мамолог.
13 мая 2017 в 10:32

Память предков победителей стереть не получится. У нас это деткам передается на генном уровне, с молоком матери.

Гость
13 мая 2017 в 14:59

Сколько яда и сарказма здесь выплеснулось в адрес замечательного, запоминающегося детского праздника. А как же преемственность поколений? Ведь в параде принимали участие в основной массе дети и внуки военных. Вырастут дети и сами решат, быть им профессиональными военными или экономику в стране поднимать. А сейчас это- дань уважения все погибшим и много нового и интересного для них. Не передёргивайте и не лейте грязь.

Гость
13 мая 2017 в 16:27

" Дань уважения погибшим и много интересного ." Средневековое мышление с примесью базара.

Гость
13 мая 2017 в 22:08

Надежда только на граждан ,ненавидящих насилие,безумие ,кровь. Остальным нужны парады и пожары . НЕЛЮДИ ! В ваших комментах одна гадость и безумие.

Гость
15 мая 2017 в 14:58

"патриоты"! почитайте воспоминания настоящих фронтовиков! волосы дыбом встанут!
Юлия Друнина:
"Я столько раз видала рукопашный.
Раз - наяву. И тысячу - во сне.
Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне."
1943

а вы детей туда гоните как на праздник. сегодня "патриоты" представляют войну как легкую прогулку или сафари.

Гость
13 мая 2017 в 18:01

Два последних сообщения, как бальзам на душу! Спасибо! Я думала, у нас вообще нормальных людей не осталось! Только обоср.ть всё могут! Молодцы детки!

Гость
12 мая 2017 в 17:06

А почему нигде не было ЗАРАНЕЕ информации о том, что, где и когда пройдет данное мероприятие?????!!!!! Почему СМИ пишет только уже по факту????? Никогда заранее НИГДЕ не указывается, что будет проходить либо реконструкция каких-то сражений, либо что-то подобное!!!!!!!! Зато по сто раз пишется про Лопыреву, Диброва и им подобных!

Гость
12 мая 2017 в 16:04

В западной Украине значит можно фашистов воспитывать, а Россия не должна растить Патриотов??? Молодцы, до слёз было радостно за наших деток-участников парада!!! Детям нравится это, если не они, то кто нас защитит в будущем, не дай, Бог!?

Гость
12 мая 2017 в 16:27

А вы знаете какое удовольствие сами дети от этого получили и как они слушали с замиранием сердца рассказы про победу в великой отечественной войне?
Вот и не нужно гадости писать.
Это очень полезно с ранних лет воспитывать в маленьких умах ответственность и стремление к великим подвигам.
Или наверное лучше наркоманов и алкашей воспитывать??? а потом что бы они пособие по безработице получали.
Данное мероприятие очень нужная вещь. Побольше бы проводили таких парадов.
И детям приятно и родители довольны.

Гость
12 мая 2017 в 16:32

Это было по истине патриотичное, торжественное событие. Дети очень готовились, для них это был настоящий праздник. А вот в комментариях написано в чем смысл искали и ставили цели воспитатели - воспитание патриотизма, знание истории, знание о своей стране и о ее традициях. Ведь, " дерево, которое имеет корни, будет расти очень долго". Отдельное спасибо всем, кто организовал данное событие!

Рабинович
13 мая 2017 в 10:29

А почему не было скачек на горшках?

Дед.
12 мая 2017 в 15:54

СССР возвращается. Даешь Зарницу. Наша ответка ихним скаутам.

Гость
12 мая 2017 в 15:21

Класс!!!!! Молодцы!