СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мать троих детей требует у ростовской клиники 1,5 млн рублей за неудачную липосакцию
Мать троих детей требует у ростовской клиники 1,5 млн рублей за неудачную липосакцию

Гость
11 мая 2017 в 18:04

А самой слабо похудеть и спортом заняться ?

Гость
12 мая 2017 в 05:51

Любительницы сходить в "магазин" за новой внешность, знайте одно замечательное правило: нет хирургии без осложнений…

Гость
11 мая 2017 в 17:49

Так вам и надо. Куклы барби.

Гость
12 мая 2017 в 06:24

Дешевле в плане затрат здоровья нервов и денег, действительно надо было записаться в спортзал и ограничиться в еде. А вообще мне кажется все таки для нашего города пластическая хирургия это еще новинка и реально хороших специалистов очень мало. И все таки надо было с головой подходить к этому вопросу, изучить этот рынок выбрать клинику почитать отзывы, многие девушки просто хотят отдать дань моде, быть перекаченными перештопанными, а о последствиях думают наверное когда экстренно куда то обращаются в последствии.

Гость
11 мая 2017 в 22:01

Мужа по ходу её тело совсем не устраивает, раз дал деньги на эту глупость.

Гость
11 мая 2017 в 21:37

А жрать меньше не пробовала,пресс покачать?Не жалко ведь такие бабки и тело свое

Гость
11 мая 2017 в 22:00

В детях счастье, а не в плоском животе. Зачем рожать тогда троих, если так переживаешь за свой внешний вид и не успев отойти толком от беременности и родов бежишь за липосакцией? Каждая женщина знает, что фигура никогда уже не будет прежней после беременности. А тем более не одной беременности.

Гость
11 мая 2017 в 18:26

Троих родила, вес 45. У меня жиреть не получается, все время в движении с детьми. Женщине выздоровления, остальным-не занимайтесь такой гадостью, любите себя как есть

Наблюдатель
11 мая 2017 в 17:38

Эх.. если бы мне троих детей родила, я бы тебя без всяких липосакций любил...., очень даже с красивым секси-пузиком!
А лучше пятерых.

Гость
11 мая 2017 в 22:11

Дай Бог здоровья женщине и всем доброго сердца!!

Гость
11 мая 2017 в 19:29

А на хрена нужно было искать приключения на свой живот, когда ребенку только 5 месяцев? О нем нужно было думать, кормить и нормально питаться, а потом просто меньше жрать! Мой совет не стоит выброшенных на ветер 400 тыс.рублей. Я на стороне медучреждения - никто ее не загонял туда насильно снижать ВСЕГО 3 кг. Это она рассчитывала увидеть на весах 50 кг, а медики ей что сказали? Дурных баб не жалко.

Гость
11 мая 2017 в 20:35

Согласна со всеми комментариями. Действительно, нужно соблюдать гигиену прежде всего и дети тут не причем. Я делала операцию по пластике живота, мне она была жизненно необходима , диагноз "вентральная грыжа ", вот это показание к операции, если не сделать вовремя, могла умереть, а если просто много жира, то надо худеть., а не надеяться на чудо. У меня было 2 кесарева, шов больше чем на пол туловища, после операции пластики шов стал еще больше, я через 3 дня уже дома мыла полы, готовила обед и носила на руках 12 кг. ребенка У меня не стояла цель похудеть, похудеть после таких операция это бред, тело потом еще 2 недели минимум опухшее и вес из-за отеков становится больше чем был.

Гость
11 мая 2017 в 21:56

У меня тоже трое детей, вес 51 кг. Каждое утро упражнения плюс обруч кручу. Никакого жира и близко нет. Кто хочет, тот останется в форме, было бы желание. Я думаю, у девушки просто послеродовая депрессия. Вообще на самом деле не о фигуре надо думать, когда твоему ребёнку 5 месяцев, а о том, как сохранить молоко и кормить ребёнка им. А она наверное сразу после рождения на смесь ребёнка посадила.

Гость
12 мая 2017 в 10:28

Да, тетки смотришь на Вас и ни капли не жалко! Вы жертвы лени, маркетинга и рекламы для л***шек! То ботекс в 20 лет качают, то нити вставляют, то животы режут, Если завтра будет модно рога нарастить весь город у утру в овцах и козах утонет. Вам навяливают, то вы толстые , то морщинистые, а вы бежите бабло несете, себя уродуете! Что такое 67 кг после родов, да это месяца три зарядки и ты в форме! Очень много свободного времени у вас в быту и места в пустой голове! Занимайтесь хозяйством и мужем с детьми!

Гость
11 мая 2017 в 18:41

Не жалко совершенно дамочку. С жиру бесится, Видно деньги легко достались мужу, вот он и позволяет ей на ветер пускать такие суммы!

Гость
11 мая 2017 в 21:39

Молодая, а уже с тремя детьми? Просит у мужика деньги? Бесполезная никчемная особь.

Гость
12 мая 2017 в 10:13

При чём тут количество детей?

Гость
12 мая 2017 в 10:53

Диета и спорт нужны, зачем себя гробить хирургией?

Гость
12 мая 2017 в 09:21

67 кг это действительно для откачки жира!!! можно было просто сесть на диету.

Гость
12 мая 2017 в 10:15

Сколько лет эта клиника существует столько же лет на неё жалуются. Сплошь неудачные операции. Девочки, зачем вы туда ходите?!

Гость
12 мая 2017 в 12:17

бедная женщина.
а врача засудить нужно

Гость
13 мая 2017 в 00:17

Мне рассказывали про женщину, которая во время такой операции умерла. Это у нас в Ростове было. Я после рождения детей тоже поправлялась на 10-12 кг. Как только переставала кормить грудью, то сокращала порции. не ела сладкое и мучное и занималась по 45 мин. зарядкой. Все сбрасывала. Не нужно лениться и будет вам счастье! Конечно, хочется мгновенно похудеть. но, как сказал Бендер-скоро только кошки родятся!

Гость
11 мая 2017 в 18:09

И я вот троих родила и вешу 67 кг, а муж пилит, что толстая и предлагает сделать липосакцию

Гость
11 мая 2017 в 18:05

Бедная женщина! Откуда такие злые комментарии? Она всего лишь хотела привести себя в форму после родов и это нормальное желание для женщины. Клиника Ольвия не славится хорошей репутацией. Банально не соблюдали правила гигиены

12 мая 2017 в 14:10

Жаль женщину и её семью. И ещё, что мозги не могут добавить хирургически таким мамам. Получила жестокий урок. Теперь ещё больше комплексов будет, шрамы останутся. Не за килограммы мужчины любят своих жён.

Гость
11 мая 2017 в 23:45

Почему все такие злые? Если при 3 детях у семьи есть возможность оплатить дорогостоящую операцию, за людей можно порадоваться.
О себе забывать никогда не стоит, ни когда ребенку 5 месяцев, ни когда 5 лет. Женщина просто молодец, что не погрязла в пеленках, кормлениях и т.д.
От неудачного исхода косметических операций, увы, никто не застрахован. От всей души желаю ей выздороветь и выиграть суд у "Ольвии".