СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации МРСК Юга обжаловала оправдательный приговор Хуруджи и Конопскому
МРСК Юга обжаловала оправдательный приговор Хуруджи и Конопскому

Гость
11 мая 2017 в 15:06

Вы совершенно правы, они совершенно не выполняют свои договорные обязательства и банкротят предприятия. Вседозволенность Эбзеева зашкаливает!!

Гость
11 мая 2017 в 13:42

А самые главные то воры именно сам МРСК юга! Вот, кто загребает народное достояние, приватизировав то,что ими не построено и не создано, а создавалось еще при СССР. Это такие же проходимцы, как Газпром, Сбербанк, Роснефть Аэрофлот и другие, кто захапал чужое добро и сегодня жирует на нем! А сверху их прикрывает власть! Ну и сама руками там же.

Гость
11 мая 2017 в 14:56

В МРСК Юга вообще нет адекватных людей. Я имею ввиду именно менеджмент. К рабочему персоналу это не относится. Все трудоустройство происходит исключительно по-блату, с улицы вы никогда туда не устроитесь. В итоге мы имеем девочек и мальчиков абсолютно не понимающих что такое электросетевая компания, но с исключительно высоким самомнением без видимых на то причин.

12 мая 2017 в 11:05

Хуруджи чесно заработал свой миллиард за год ?
Оплата за услуги честно выросла с 489 млн рублей, как рассчитывалось прежде, до 1,4 млрд рублей.

Гость
12 мая 2017 в 11:17

Вот интересно ,если бы тогда не задержали в аэропорту , где бы жил данный господин .

Гость
11 мая 2017 в 15:33

Не суд, а воровская разборка, у кого больше денег и власти тот и прав.

Гость
11 мая 2017 в 19:08

Жители Ростова-на-Дону, граждане России все как один поддерживают решение МРСК Юга подать жалобу на решение суда освободившего от наказания человека обвиняемого в махинациях. Это решение суда вынесено не объективно, и как мне что-то подсказывает под давлением. Так не бывает, чтобы опера собрали материл и усмотрели в нем состав преступления, следователи возбудили уголовное дело усмотрев в действиях Хуруджи состав преступления, прокурор утвердил обвинительное, суд первой инстации вынес свое решение, так же усмотрев состав преступления!!! И тут БАЦ и Хуруджи в дамках!!?? Это что за бардак?

Гость
11 мая 2017 в 18:07

Какая апелляция! Путин же сказал, отпустить. Что вы себе позволяете7

Игорь
11 мая 2017 в 18:56

МРСК ЮГА неугодным не платят. Эбзеев сам решает кому заплатить а кому только через суд за выполненную работу. Это говорит о том что либо МРСК ЮГА по факту банкрот, либо платят эти ребята только за откаты. Они уже многих обанкротили. Борис Эбзеев воистину эффективный менеджер.

Гость
11 мая 2017 в 22:47

Не понял о чем статья? Пока что суд полностью снял с обвиняемых ВСЕ обвинения. А МРСК юг, как и север и восток могут сосать лапу!!!!!!! Еще настанут времена, когда к ним в офисы нагрянут люди и спросят доколе будите воровать?

Михаил
12 мая 2017 в 15:24

"Дата кассационного рассмотрения пока неизвестна" - конечно неизвестна, они ж апелляционную жалобу подают)))

Гость
12 мая 2017 в 15:23

Все правильно МРСК - аппеляция вам поможет. Можно ей хоть на время прикрыть нижайший уровень своих руководства и юристов . Проиграли ВСЕ арбитражи. Но сами заявление на Хуруджи писать не стали, обошлись мутной схемой с уголовкой. Догадывались, что
в итоге встречный иск получат. И получат благодаря аппеляции - расплачиваться за этих горе- руководителей опять матушке -России.