СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пешком быстрее: рабочая неделя началась для ростовчан с пробок из-за дождя
Пешком быстрее: рабочая неделя началась для ростовчан с пробок из-за дождя

Хаимыч
10 мая 2017 в 10:38

Дошёл пешком от площади Дружинников до площади Карла Маркса. Немного сырые ноги. В остальном - шикарно!

Гость
10 мая 2017 в 17:59

Скоро метро достроят и про пробки можно забыть

Гость
10 мая 2017 в 12:10

Тотальная коррупция, распилы и откаты - на этом стоит нынешняя вертикаль нашего уважаемого президента. Его чинуши дажде элементарные ливневки даже не в состоянии сделать и прочистить... Любой дождик и город встал, люди с детьми вынуждены прыгать по лужам и быть мокрыми по колено. Город-миллионник, столица ЮФО... Мерзкое позорище, а не столица!

Гость
10 мая 2017 в 19:39

машины очень пугаются дождя

Михаил
10 мая 2017 в 16:32

Рабочая неделя началась для ростовчан с пробок не из-за дождя, а из-за водителей, которые " Права купил(а), - ездить не купил(а)". При первых каплях дождя таких горе-водителей по ходу одолевает мандраж, который загоняет в ступор мыслительный процесс. Одного не пойму, если боишься ездить в сырую погоду, зачем себе и другим устраивать шоу "макака с гранатой за рулем"? Есть же общественный транспорт, на крайний случай такси,-там можно и доспать пока тебя везут, а не "спать" когда сидишь за РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ!!!

Гость
10 мая 2017 в 10:48

Поехал на вело, несмотря на погоду, Темерник-Театральный за 40 минут.
Резиновые сапоги решают! Немного промокли рукава куртки. если бы не ветер - вообще идеальная погода, не жарко.

обрусевший белорус
10 мая 2017 в 10:28

выдвинулся на полчаса раньше, приехал на час позже.

Гость
10 мая 2017 в 12:07

С Западного пробка из-за ДТП была огромная, а так была бы обычная, 30-40 минут потолкались и приехали.

Гость
10 мая 2017 в 10:42

не помню такой пробки на Стачках с Нового года!ъ
Ужас!

KOT
10 мая 2017 в 13:43

Подождите, дорогие земляки, что будет когда "т.н. авиачелноки" будут из города в аэр Платов "ходить". На М4 огромная Ж-А уже вторую неделю. В Питере аэроэкспресс включили в Генеральный план города и выбили федеральные субсидии, а нас не кругло! Мне пофигу пассажиропоток в Платов, мне важнее участок М4 от Ростова до Новочеркасска, а иногда - до Шахт.

Гость
10 мая 2017 в 10:00

Пешком с Портовой дошла в центр. Опоздала на 35-40 минут. А осталась бы в маршрутке, часа на 1,5 бы точно засела там.

Гость
10 мая 2017 в 10:18

Все знают при плохой погоде движение транспорта замедляется ,больше заторов ,так что выдвигаться на работу надо пораньше .

Житель ЗЖМ
10 мая 2017 в 13:26

Уважаемые власти города! Вот просто интересно- кто автор этой "идеи"- об одновременном ограничении движения по мосту Стачки и ремонтных работ по замене покрытия при объезде через Текучевский мост???Зачем всем жителям Западного своеобразный " Сталинградский котел" устроили, только пробочный??????? Наверное, никто из мэрии на Западном просто не живет! А ремонт 100метрового моста на Стачки почти за 6 месяцев - это вообще жесть!!!! Правла, откаты за 6 месяцев больше, чем за 2 недели, за которые реально мост можно сделать...

Гость
10 мая 2017 в 19:19

Это в каком такси 490р? 790р? В лидере максимум 400р это в час пик через весь город.

Гость
10 мая 2017 в 12:33

Такую "радость" придется терпеть до осени. Мост то до октября собрались ремонтировать.....слов нет.....

Давид Маркович
10 мая 2017 в 16:02

А я не торопился не куда утром. Покушал и кофе выпил. И свободно доехал когда уже не было пробки.

Дима
10 мая 2017 в 12:01

Выехал с северного в семь утра, на работе был через полчаса. Спать меньше надо

Гость
10 мая 2017 в 10:56

С Северного добрался до центра как обычно

автоледи
10 мая 2017 в 14:39

Если не умеете ездить - то сидите дома, не высовыатесь из комнаты, дайте нормальным людям свободно ехать!

Гость
11 мая 2017 в 09:59

Ехал от Кировского до ГПЗ 2,5 часа. При этом от вокзала ехал уже на такси. Отдал 250 рублей. 98 не было в принципе.
Хоть и впрямь придётся ездить на работу на веле.

Ася
11 мая 2017 в 23:42

Дороги надо строить , а не на дождь кивать .

Настя )))
10 мая 2017 в 14:31

Сегодня проехала с Западного через весь ростов и ни где не застряла в пробке. Чтя я делала не так?

Кошусик
11 мая 2017 в 10:17

Автокредиты зло(

Гость
10 мая 2017 в 13:22

На Волкова мост тоже был в ужасном состоянии. Так за день закатали. На стачках мост особенный что ли?