СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На Театральной площади врачи скорой оказывают помощь ветерану
На Театральной площади врачи скорой оказывают помощь ветерану

Гость
9 мая 2017 в 10:51

Напыщеная забота о ветеранах... Один день в году. Остальные 364 дня никому нет до них дела,ни врачам,ни социальным службам,ни правительству.

Гость
9 мая 2017 в 16:35

Слушайте, читаешь ваши комментарии, диву даёшься, вы все хаите, а что сделали вы для ветерана? Кому вы помогли? Кого поздравили? Вы не написали что все предложения медиков ветеран категорически отказывался уходить с площади! Для них важно быть на этом празднике, вместе со своими товарищами!

9 мая 2017 в 10:55

СТРАНА ДУРАКОВ. НУ УМЕР ЖЕ ОДИН РОСТОВСКИЙ ВЕТЕРАН ВО ВРЕМЯ ВОЗЛОЖЕНИЯ ЦВЕТОВ К МЕМОРИАЛУ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ, НО ЧЛЕНАМ ВЕЛИКОЙ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ ЭТОГО МАЛО.

Ситизен
9 мая 2017 в 18:49

Владимиру Дэ. А не разрешите ли Вы нам,болезный, спокойно жить в НАШЕЙ России,в НАШЕМ Ростове, радоваться в НАШИ праздники,чествовать НАШИХ Ветеранов (увы,в уже преклонном возрасте) и воздавать им славу и почёт,САМИМ скорбеть по солдатам, погибшим на фронтах Великой Отечественной,кланяться их могилам и воздавать им вечную память!? А в знак благодарности за совершённый подвиг и одержанную Великую Победу воздвигать в их честь мемориалы, обелиски и памятники,приносить туда цветы и возлагать венки без Вашего "участия" мы можем!? Мы,нормальные,почитаем за особую честь лично пообщаться с участниками той войны ( жаль,но их так мало осталось),,поучаствовать в общих мероприятиях, выслушать и УСЛЫШАТЬ их,показать их,ветеранов,необходимость нам,сегодняшним,как носителей Великой Славы Великого народа-победителя. Вы можете отказать человеку,ветерану,положившему на Алтарь Победы свою жизнь,в участии в мероприятии ЕМУ ПОСВЯЩЁННОМУ!? Кто Вы? Кому служите? Отойдите в сторону,нам с Вами не по пути!