СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ростовский рэпер Баста дерзко ответил на вызов Сереги на батл
Ростовский рэпер Баста дерзко ответил на вызов Сереги на батл

Гвоздь
6 мая 2017 в 20:46

Что это за детский сад для детей с отставанием в умственном развитии?

гость
6 мая 2017 в 20:53

кто такой баста? никто

Гость
6 мая 2017 в 22:59

Мдя ... вроде взрослый мужчина, а реакции подростковые

Гость
6 мая 2017 в 19:17

Новость, конечно, потрясающая, только непонятно, в каком месте надо смеяться, рыдать или негодовать.

Наблюдатель
6 мая 2017 в 21:05

Над этим текстом должны аналитики наркоконтроля голову ломать.

Гость
6 мая 2017 в 17:30

Это пойдет в раздел "Культура" или "Их нравы"? Или "Дети - не будьте такими!!"

Рок-н-Рольщик
6 мая 2017 в 20:24

Василий в своём репертуаре. Одна и та же клоунада.

Гость
7 мая 2017 в 07:18

У нас есть прекрасное заведение в коволевке. Вот там и микимаусы и дисней весь и напалеоны полками командуют правда у всех рукова сзади завязаны. Так что добро пожаловать в ковалевку ленд.

Обама
7 мая 2017 в 03:04

Он как раз таки взрослый, коли знает как на детских шалостях и кривлянии весьма неплохо зарабатывать.

Гость
7 мая 2017 в 02:46

Новость дня, недели, и месяца!!! Баста взбз....!!!

саня
7 мая 2017 в 03:43

бабло рубит . а все остальное ему по фигу. а вы малолетки ему до фигу. и он форбсе а вы в г- вот ваш баста. тупые 13-17 малолетки за ним ходят!!!!!!ужассс.

Гость
7 мая 2017 в 06:37

Да, нам не дано понять... Это астрал!

Гость70548
7 мая 2017 в 11:17

Как этот Баста достал уже ! реально достал

Гость
6 мая 2017 в 21:31

Да уж.. а ведь взрослый мужчина 37 лет... иные в таком возрасте уже батальонами, если не полками командуют, либо кандидаты или доктора наук, хирурги, инженеры высокой квалификации

Серёга
7 мая 2017 в 00:55

баста, ты старомоден, мало пользуешься спросом. давай прощальный тур и на пенсию. ну потом лет в 50 ещё один прощальный.

дрын
7 мая 2017 в 23:41

может его наконец то выпустят на ринг

Гость
7 мая 2017 в 13:03

Да,на 50 тысяч,сколько можно было пива и шашлыка на левбердоне употребить

Гостинец
7 мая 2017 в 14:14

Что за чушь? Вы о Баскове тоже так негативно отзываетесь? Или о Кобзоне? Это артист, профессия. Только стиль исполнения на любителя. Кому-то рок-н-ролл по вкусу, кому-то попса, другим классика. Зачем сравнивать деятельность Вакуленко с командирами батальонов или кандидатами наук?

Гость
6 мая 2017 в 21:31

Я тоже читаю и начитываю рэпчик. Баста всегда на высоте!

Чел.
7 мая 2017 в 14:13

Завистники Василия булками заерзали. Ответка- его клип "Темная ночь".