СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Встреча Путина и Эрдогана подогрела интерес ростовских туристов к Турции
Встреча Путина и Эрдогана подогрела интерес ростовских туристов к Турции

6 мая 2017 в 09:31

ЭРДОГАН - НАШ ДРУГ!!! НАДОЛГО ЛИ. ОН СЕЙЧАС ТАКОЕ ТВОРИТ В ТУРЦИИ, ЧТО ПУТИН КАЖЕТСЯ УЖЕ НЕ ТАКИМ И ПЛОХИМ. В ТУРЦИИ СОЗДАЁТСЯ СЕЙЧАС ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО, НЕ ИГИЛ, НО ТОЖЕ НЕ САХАР. ТУРЦИЯ, КАК И РОССИЯ ИДУТ БЕГОМ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ. У ЭРДОГАНА СЕЙЧАС РОССИЯ ВЫПРАШИВАЕТ ПОДАЧКИ. ПОЗОРИЩЕ!!! АН НЕТ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОБЕДОЙ.

Гость
6 мая 2017 в 09:18

вроде Турция недавно враг была? все патриоты орали долой турецкий берег? а теперь рванули аж пятки сверкают !

Гость
6 мая 2017 в 17:58

Не знаю ,не знаю я люблю Грецию , а конкретно ее острова ,чуть дороже чем Турция , ну а в остальном одни +

дрын
6 мая 2017 в 07:00

нам бы такого президента как у турков!

Гость
6 мая 2017 в 18:05

А я остаюся с тобою, родная моя сторона. Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна - так мы пели полвека назад.

Гость
7 мая 2017 в 02:09

вот ввидут куротный сбор 100р с человека в сутки с января 2018, посмотрю на вас патриоты

Гость
6 мая 2017 в 18:36

Где вы вы взяли этих колхозниц для рекламы. В куртке и босоножках.Ну да,там же еда бесплатная и пойло паленое.

Ольга
6 мая 2017 в 14:38

Мы отдыхаем только у нас в стране, рисковать своими жизнями и здоровьем ради халявной жратвы не считаем нужным. Поэтому живые и целые. А если кто желает попасть под удар террористов, то скатертью дорога! Только не забудьте на карту глянуть - турция граничит с Сирией. А боевики из Сирии зализывают раны именно на "курортах" Турции. Приятного совместного отдыха!

Геннадий Алексеевич
6 мая 2017 в 11:24

Нашему населению следовало бы быть более патриотичным. У нас любят порассуждать о том, что отечественные курорты такие и сякие, и в то же время едут за границу, вывозя деньги и поддерживая тем самым их курорты и их экономику! Как же тогда и на какие деньги должны развиваться наши места отдыха? Вообще, не понимаю, почему разрешают снова турцию, где господдержка курортов КМВ, Крыма. КК?

Гость
6 мая 2017 в 12:15

Много где был, но в Турцию дальше Стамбула не езжу. Принципиально. С гопотой отдыхать не хочу

Гость
6 мая 2017 в 21:50

И все стонут, что плохо живут.

Настя )))
6 мая 2017 в 22:18

А я скоро отправляюсь по европейскому турнэ, я побываю в Германии, Франции, Англии, Югославии и Болгарии, после праздников буду оформлять загрнан-паспорт для этого, это мой первый раз за границей.

6 мая 2017 в 07:35

Статья о встрече Путина и Эрдогана подогрела ещё больший интерес ростовских туристов к Турции. Особенно к туристическим агентствам... совпадение? - не думаю. ))))

6 мая 2017 в 09:55

Росавиация сообщила авиаперевозчикам о возможном ограничении чартерных рейсов в Турцию. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник на авиационном рынке. На этот раз речь идет не о запрете всех чартеров, а о конкретных рейсах — например, из Москвы в Анталью, принимающую 80% организованных российских туристов. Новое предупреждение Росавиации появилось спустя два дня после встречи в Сочи президентом России и Турции, на которой они договорились о снятии всех ограничений, кроме тех, что касаются поставок на российский рынок турецких помидоров.

Игорь Иванович
6 мая 2017 в 14:32

Уже не опасно там? Игиловцы раскаялись и перешли к мирной жизни? Ну летите, только крылья берегите! В случае проблем это уже будут только ваши проблемы!

Alex
6 мая 2017 в 12:28

А как же отдых в Крыму?

Михаил
6 мая 2017 в 11:39

Пострадавшим в Турции я бы и не помогал потом! А то как что случится, так и по телевизору только об этом и трындят, самолеты мчс засчет всех налогоплательщиков посылают, лечение в лучших московских клиниках и тд!

Марина.
7 мая 2017 в 14:39

Не нужен мне берег турецкий. Там бардак похлеще нашего. Офигительный мужик меня свозит на недельку в Геленджик.