СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Донской полицейский спас ежа
Донской полицейский спас ежа

Ужас в ночи...
5 мая 2017 в 21:16

Вот это действительно доброе дело!!! Добро любит тишину,а не славу...

Гость
5 мая 2017 в 21:17

Спасибо тебе Александр, добое сердце у тебя!

Гость
5 мая 2017 в 21:56

Вот еще бы полицейским научиться свою работу честно делать, а не только ежей спасать - цены бы им не было!

Гость
5 мая 2017 в 21:48

Молодец

Гость
6 мая 2017 в 00:14

Нечего ухмыляться. Парень на самом деле совершил добрый поступок. Сравните его отзывчивое лицо и коробки коррупционеров, не помещающиеся в телеэкран и мелькающие ежедневно на всех каналах

5 мая 2017 в 21:55

Отличный поступок, только зачем новость формата твиттера в городских новостях? Кого это касается, кроме ежа и милиционера?

алекс
6 мая 2017 в 04:23

Злые вы люди!!! А сами что ежика раздавили бы? Твори добро ибо оно никогда не бывает мелким!! Спасибо парню. адекват!!!!

Гость
5 мая 2017 в 22:11

От души! МОЛОДЕЦ! По больше бы таких отзывчивых людей и тем более мужчин! Дай Бог Вам Александр всех благ и вашим близким! А вашим родителям поклон, за то что воспитали такого сына!

Гость
5 мая 2017 в 22:46

Донской главк смотрю на самопиар тратит больше чем Голубев и Ко... Ток их никто не проверяет походу)))

Мир сошол с ума
5 мая 2017 в 22:17

господи дожились......надеюсь ФСБ небудет конареек высиживать для прессы? Я сам бывший опер.такова пазора главк не видел давно.а этот парень стихи ещё не пишет часом?не пойму ему в гринпиз пора!

Юрий ростовский
5 мая 2017 в 23:06

Молодец сержант! Не спасовал! Чувствуеться школа Ларионова!

Гость
5 мая 2017 в 23:10

Героизма не вижу! Адекватный поступок. каждого человека. А мент должен конкретно блюдет где враг народа

Гость
5 мая 2017 в 23:45

Ехал я на машине, дорогу собиралась переходить собака (в неположенном месте) я посигналил она убежала получается я спас собаку.

Друг
6 мая 2017 в 08:47

Красавиц! Больше бы таких людей! А вы людишки, да вам этого не понять, да и дети у таких людишек вырастают.... Жалкие вы и .... людишки!

Ростовчанин
6 мая 2017 в 12:27

Молодец сотрудник. На самом деле всегда бы были такие новости, чтобы сотрудники спасали только ежиков и кошек, а не граждан страны. Чтобы люди жили мирно, без бандитов и воров. Но этакого никогда не будет. Поэтому сегодня парень ежа спас, а завтра на бандита может придется идти.

Гость
6 мая 2017 в 13:44

Люди, да что ж вы такие злые? Какая разница, где служит или кем работает человек, главное, что он ЧЕЛОВЕК с добрым сердцем. И не для прессы он это делал, а по велению души. Молодец! Хороший парень!

Пан
5 мая 2017 в 21:50

Еж думал, в автозак волокут

бобо
5 мая 2017 в 23:28

Представить к государственной награде - ордену "За спасение ежа"!

Гость
6 мая 2017 в 08:29

У меня жена на Северном на днях тоже нашла ежа на дороге. Вместе с другой проходившей женщиной они подняли животное и отнесли его подальше от оживленных мест в небольшую рощицу. Я прошу написать об ее поступке. Ведь это точно такое же дело доброе, как и здесь. Правда, она не полицейский, а педагог. Учит детей из неблагополучных семей доброму и вечному. Но вряд ли ее работа менее ценна, чем труд полицейского.

Гость
6 мая 2017 в 09:52

Зато я спас ежа!я выполнил приказ!!!! Из этого репертуара? :-) :-) :-)

бобо
6 мая 2017 в 15:25

Предлагаю на б. Садовой установить очередную бронзовую спульптуру "Мент со спасенным ежом". Дружно собираем средства на проект!

молодец
6 мая 2017 в 16:57

Молодец парень, не проехал мимо !

Алекс
6 мая 2017 в 17:45

Хороший поступок доброго человека, жаль не все это понимают.

Психолог
7 мая 2017 в 00:55

Как я его, Александра, понимаю! Целую смену приходится колошматить задержанных резиновой дубинкой ПР-73 по спине и по голове, по голове и спине, по спине и голове... А душа-то добрая, душа-то, ищет как бы эту свою доброту реализовать... Вот тут ежик кстати подвернулся, маленький такой, серенький... Беги, кроха, беги, глупый!

Обама
5 мая 2017 в 21:41

Поступок достоин канонизации, раз о нем сообщается в официальной группе МВД РФ

Ларионову
5 мая 2017 в 22:29

За что я деньги плачу вашим сотрудникам налогами? за спасение ежей?это норма теперь у вас?

Гость
6 мая 2017 в 08:52

Вот это новость....называется звезду герою.....реально поступок заслуживающий премии...парень конечно молодец...но этот поступок не должен мелькать в новостях,так сказать не формат

5 мая 2017 в 21:38

Очень важная информация!!! Всем взять на заметку! Более важные дела, откиньте в сторону!

Гость
5 мая 2017 в 21:46

Лучше бы сводку за ппс передал

Рабинович
6 мая 2017 в 10:23

А испугать его голой попочкой пытался? Менты ведь такие...

6 мая 2017 в 11:24

Так вот, вы тут обсуждаете что у него доброе сердце. Считаю, что по лишь одному такому поступку судить нельзя. Очень много людей, которым котики-собачки гораздо милей людей, причём они, защищая тузика, готовы убить человека. Я не знаю этого полицейского, а говорю в общем. И как тут можно говорить, что у некоего сферического человека в вакууме доброе сердце? Да, я ещё не пил

Гость
5 мая 2017 в 21:47

Подвиг... Премию в студию!

Гость
6 мая 2017 в 04:39

Это действительно настолько необычный случай, что мента нужно наградить Орденом. Мы все так привыкли, что менты плохие, а тут один проявил обычные человеческие качества и об этом уже КРИЧАТ СМИ! Это так не обычно - чаще дубинкой по почкам, а тут взял и отнес. Спасибо ему за сохраненную жизнь.О чем это я - о том, что для любого нормального человека является обычны делом, то. что сделал мент - является сенсацией!

Гость
6 мая 2017 в 07:38

Вот это герой! О таких подвигах, нужно писать в учебниках истории!

6 мая 2017 в 07:49

У Ежа, на самом деле, сначала сняли отпечатки пальцев, проверили: прописку, причастность к ОПГ и запрещённым организациям РФ, не принимал ли участие в несанкционированных акциях протестов, своевременную уплату налогов. А потом только решили пропиарить. ))

доброе слово
5 мая 2017 в 23:03

..... написал бы тут с радостью о работе этого ведомства да админ не пропустит.давно так не ржал))))))))))это ежиха дорогой полицейский.разбираться надо хотя бы в этом.можно по фото даже сказать чудаки)))