СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ветеран ВОВ скончался в карете скорой помощи после возложения цветов к стеле
Ветеран ВОВ скончался в карете скорой помощи после возложения цветов к стеле

Гость
5 мая 2017 в 15:20

Земля пухом герою!!! Заслужил легкую смерть. Низкий поклон Вам, ветеран!

Zloy kak @.
5 мая 2017 в 15:26

Очень жаль! Накануне такого праздника, и вдруг такое! Вечная им память!

5 мая 2017 в 15:53

Вечная Слава Герою!

Гость
5 мая 2017 в 15:33

Ну надо же, как жалко, накануне праздника, соболезнования родным.

Ростовчанин
5 мая 2017 в 15:44

Светлая память ему, и всем кто ковал победу, на фронте и в тылу!

Гость
5 мая 2017 в 16:31

Спасибо Вам ветераны за наше мирное детство,за наших детей спасибо!!! Спи спокойно настоящий герой!!! Поклон до земли...

Гость
5 мая 2017 в 17:08

Все они очень старенькие , Вечная память !

Алексей
5 мая 2017 в 17:43

Виктор Спиридонович Ковтун, 1925г, призван Тихорецким РВК Краснодарского края, гвардии младший сержант, командир расчета противотанкового оружия, 198 гвардейского полка 68 гвардейской стрелковой Проскуровской Краснознаменной дивизии 2 февраля 1945 года награжден орденом "Красной Звезды". 23 сентября 1945 года. сержант, командир отделения разведки управления 1-го дивизиона 15-й тяжелой минометной бригады, награжден медалью "За боевые заслуги". Вечная память!!!

5 мая 2017 в 16:08

Вечная Память и Слава Герою! Спасибо за мирное небо! Соболезнования родным...

Гость
5 мая 2017 в 16:19

Спасибо Тебе, Виктор Спиридонович!!! Пусть Земля будет пухом!

Александр
5 мая 2017 в 16:47

Вечная Слава Героям!!!
Земля пухом покинувшим нас!!!
Никогда не забывайте их подвиг!!!

Александр
5 мая 2017 в 18:42

ЕЩЕ УШЕЛ ОДИН СОЛДАТ.
КТО ПОБЕДИЛ НА ПОЛЕ БРАНИ.
ОН ВОЕВАЛ ЗА ЧЕСТЬ СТРАНЫ.
И С ЧЕСТЬЮ ПУТЬ ОН ВЕСЬ ПРОШЕЛ.
ПУСТЬ ЗАЛПЫ ПУШКИ СРАЗУ ГРОХНУТ
В ЧЕСТЬ ТЕХ СОЛДАТ
КТО ТАМ ПОГИБ.В ЧЕСТЬ ТЕХ СОЛДАТ КТО ЕЩЕ ЖИВ.

Гость
5 мая 2017 в 17:44

Светлая ему память и спасибо за наши жизни.

Ростовчанин
5 мая 2017 в 18:46

Ушел герой по-геройски. Думаю, что родственникам помогут в организации похорон. А то в связи с праздниками может начаться волокита.

Гость
5 мая 2017 в 18:59

Это такая трагедия! Произошла на наших глазах. Виктор Спиридонович шёл к Стелле и внезапно упал. Дети, курсанты подскочили и на руках отнесли на скамейку, но, увы, было уже поздно. Вечная память ему

Гость
5 мая 2017 в 21:49

Вечная память герою!!! Низкий поклон людям ,завоевавшим мир . Соболезнования родным.

Гость
5 мая 2017 в 22:18

Для героя лёгкая смерть. Царствие небесное! Родственникам соболезнование! Спасибо за мир, герой-воин!

Призрак
5 мая 2017 в 21:59

Вечная память!!! Вечная слава!!!

АБОРИГЕН
5 мая 2017 в 17:20

Светлая память и земля пухом ветерану Великой Отечественной! Умер на посту и до последней минуты был носителем славы и мужества народа-победителя! Слава ему за это !!! Земной поклон всем солдатам-победителям той войны,вечная память не вернувшимся с фронта и тем вернувшимся,кто не дожил до сегодняшнего дня, почёт и заслуженное уважение ныне живущим ветеранам!!!

обрусевший белорус
5 мая 2017 в 15:35

Кудрин сказал, что надо сокращать число пенсионеров. Так вот он, какой путь.
Спасибо за Победу, вечная память.

Гость
6 мая 2017 в 08:32

.. Повторюсь еще раз. Зачем пожилых людей в 92 года вытаскивать на массовые мероприятия с громкой музыкой, кучей народа, на жаре? Может, дома этот достойный Ветеран прожил бы еще год - полтора.

Хаимыч
5 мая 2017 в 15:42

Почётно!

алекс
6 мая 2017 в 00:59

Пусть его помнят Здоровым и ЖИВЫМ!!! Поклонимся великим тем годам!!!! Это люди МИРА!!!

Гость
6 мая 2017 в 04:06

Уходят самые достойные люди - те, кто не берег себя ни на войне ни в миной жизни. Самые честные, самые смелые, самые преданные стране.А выросли подонки, которые оскверняют кладбища и могилы тех, кто им дал жизнь. Жизнь не справедлива отбирая ее у тех, кто все сделал, чтобы она продолжалась. Вечная память. И Победа России ВСЕГДА будет за ВАМИ и НАМИ! Царство небесное.

6 мая 2017 в 16:25

Пусть земля будет пухом! Мы живём благодаря Вам! Низкий поклон