СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовская область входит в топ-10 регионов по объему строительства жилья
Ростовская область входит в топ-10 регионов по объему строительства жилья

да уж
5 мая 2017 в 15:03

подскажите сколько квартир в Левенце не продано? Сотня? Тысяча? Люди продают дешевле чем брали- не могут продать

5 мая 2017 в 17:15

В чем заслуга властей, если строят частники за деньги дольщиков?

Гость
5 мая 2017 в 14:24

Строительные комбинаты Ростова закрываются,а строят в Ростове на Дону Ставропольцы и Краснодарцы.

Гость
5 мая 2017 в 16:05

Зачем покупать жильё в этом депрессивном городе? работы нет, а та что есть платят очень мало по сравнению с другими городами миллиониками, невероятная коррупция, по дорогам опасно ездить, то канашка течёт, пешком ходить по центру тоже опасно, трущёбный центр осыпается на головы кирпичами, с реконструкцией домов исторического центра сменяющиеся управленцы городом даже и не задумываются, то асфальт проваливается, живём почти как в Бангладеш. Сколько можно это терпеть? Прям город терпельщиков....

Гость
5 мая 2017 в 16:59

А в каком мы топе по кинутым дольщикам?

авиатор
5 мая 2017 в 17:45

а какое место занимает по объему обманутых дольщиков не сообщил министр?

Гость
5 мая 2017 в 22:58

На 37 линии 95 будет строиться новый офисный центр! Земли департамент выделил аш 2,3 га! Городу очень сильно не хватает офисных центров!

Гость
5 мая 2017 в 18:30

Ты про юси???там рабы работают

Гость
5 мая 2017 в 19:07

По фигу сколько! Объясните Кому??? и Зачем???

Гость
5 мая 2017 в 21:44

Топ ни топ, а работать негде таджиков хорошо трудоустраивает губернатор с Кушнаревым. Ростовчанам придется еще сколько терпеть этих гастробаетеров. Когда чиновники начнут о донских жителях думать, а не только свои карманы набивать!

Гость
5 мая 2017 в 22:15

Любят чиновники цифрами потарахтеть.

Гость
6 мая 2017 в 04:17

А на .. строить если купить НЕ НА ЧТО? Или опять сохраняется система построенная еще бывшим вором-мэром Чернышовым, который сегодня прикрывается депутатской неприкосновенность. ак эта система была в том. что при разрешении на строительство мэрия, т.е. ЛИЧНО ЧЕРНЫШОВ получал в полное распоряжение несколько квартир в КАЖДОМ сдаваемом доме в городе! В КАЖДОМ!!!! Их продавали и деньги распределялись. Лабусов был ответственным за все это безобразие. Результат - Жена Чернышова 2 срока ПРОСИДЕЛА в Госдуме, а теперь там скрывается и член партии Единая Россия сам Чернышов! И типа того, что все в городе знали об этом, а Прокуратура и Следственный комитет не знал????????? НАДОЕЛА КОРРУПЦИЯ ВЛАСТИ!

гвоздь
6 мая 2017 в 08:55

сколько стоит пустых квартир в сданных домах? строя в центре высотки , чиновники обеспечивают себе бесконечную (безбедную) борьбу с пробками тихо подводя к необходимости платных парковок , в учередителях - иностранцы РПП. вот и увод капиталов за бугорок .

Гость
6 мая 2017 в 11:51

У людей наглым образом отжимают средства по всей стране,путем запуска механизма "ДОЛЕВОЕ строительство". В Ростове таких обманутых воз и тележка. Когда закончится этот беспредел. Сначала бы достроили дома с обманутыми дольщиками, а потом брались за новые проекты по строительству домов. Чужие деньги и страдания карман не тянут????

Гость
6 мая 2017 в 14:39

Долевку сначала стоило бы достроить в городе, прежде чем начинать делать непонятные объемы строительства! Обманутая молодежь мыкается по съемным квартирам, а ЭТИ строят для показателей!