СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сотни ростовчан на десять дней останутся без горячей воды
Сотни ростовчан на десять дней останутся без горячей воды

Гость
5 мая 2017 в 10:59

Задолбали эти коммунальщики со своими отключениями. На 10 дней отключат, потом еще месяц порывы будут чопиками забивать, как последние несколько лет.

Гость
5 мая 2017 в 11:15

Заколебали каждый год одно и то же. Интересно, а за границей там где устанавливают против нас санкции тоже отключают каждый год холодную и горячую воду, производят полнейший бардак с квитанциями об оплате ЖКХ -то создают никому не нужные МФЦ, то Водоканал забирает себе рассылку квитанций за воду, и тем самым лишает всех ветеранов, инвалидов и льготников получения дотации по оплате ЖКХ, так как не по своей воли у них появляется задолженность по оплате холодной воды. В общем власти настолько обо..зели и поверили в свою несменяемость, что стали полностью плевать на народ. А гарант говорит одно, а делает совершенно другое - пример вчерашнее заседание Госсовета по социальным вопросам! Комедия да и только!

Гость
5 мая 2017 в 11:14

Надо бы одновременно и холодную воду отключать. А то вши как биологический вид находятся под угрозой вымирания.

Гость
5 мая 2017 в 12:45

Будни энергетической державы...

Гость ВАСЯ.
5 мая 2017 в 11:18

сколько можно, уже была опрессовка в апреле. или та не считается.

зжм
5 мая 2017 в 10:49

то есть , по мнению автора, в этих границах живут сотни граждан? ах эти российские журналисты

Гость
5 мая 2017 в 12:11

так а в статье за 27.04 писали что отключат с 10 по 15, почему еще 5 дней добавили?
http://161.ru/text/newsline/292375776018432.html

Гость
5 мая 2017 в 10:59

на стачках уже отключали горячую воду на 4 дня для испытаний в самые холода.

Гость
5 мая 2017 в 11:02

Что сказал по этому поводу Баста?

5 мая 2017 в 11:35

А ЗАЧЕМ ИМ ГОРЯЧАЯ ВОДА? ОНИ ЖЕ ДУМАЮТ ЧТО КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ, А НЕ РОТЕНБЕРГАМ. А КРЫМ И ГОРЯЧАЯ ВОДА ЭТО СЛИШКОМ ЖИРНО.

Гость
6 мая 2017 в 05:06

Тепло отключили очень рано, теперь и горячую воду. Что за ВЛАСТЬ такая???? НАДОЕЛИ коммунисты у власти! Тупые, жадные, не умеющие работать, а только руководить и безнадежно воровитые. НАДОЕЛИ!!!! Начиная от бывшего начальника Дома офицеров в Дрездене и до начальника Управляющей компании - все они одинаковые и все ненавидят народ!

Истина
5 мая 2017 в 21:20

в Ростове самые необходимые вещи - резиновые сапоги и электрический водонагреватель

Иисус
5 мая 2017 в 21:26

Чёрт побери! Сколько можно...

Гость
5 мая 2017 в 21:52

Выключите воду облостной и городской аминистрациям пусть выйдут из своих позалоченных кабинетов и посмотрят на город глазами жителей!

Гость
6 мая 2017 в 04:56

Почему это в списке нет 2-ой Краснодарской?! У нас тоже висит объявление об отключении ((в прошлом году вместо обещанных 10 дней, воды не было три недели ((

Гость
5 мая 2017 в 11:34

какие же вы все глупые. По вашему не надо ничего делать? все само чинится, меняется и не выходит из строя.... что за народ....

Гость
5 мая 2017 в 15:09

Люди, у энергетиков подготовка к зиме начинается с лета. Поймите и не возмущайтесь. Вы думаете они специалньо это все делают?

Рабинович
5 мая 2017 в 12:43

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Хаимыч
5 мая 2017 в 10:28

Предлагаю выключить до осени! А то народ у нас не закаленный!