СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Главным архитектором Ростова назначили Игоря Репьева
Главным архитектором Ростова назначили Игоря Репьева

Гость
3 мая 2017 в 19:15

Таких деятелей на Колыму нужно отправлять лес рубить! Застраивают свечками город, дворов нет, детские площадки 2 на 2 квадратных метра, никакой инфраструктуры. Студенты из архитектурного наверно больше понимают, что нужно делать! А не только откаты брать за выданные разрешения!

Гость
3 мая 2017 в 19:29

"где возглавлял отдела выдачи разрешений на строительство и на ввод в эксплуатацию" Ценный кадр. Это благодаря ему построено столько уродливых зданий в Ростове?

Гость
3 мая 2017 в 19:16

За выданные разрешения накопил на очередную должность!

Гость
3 мая 2017 в 21:43

Всех их на нары за то что сделали с городом, за бездумную застройку, за пробки нескончаемые, за отсутствие концепции и нормального градостроительного плана. Могут только за откаты парки застраивать да фонтаны сносить

Игорь
3 мая 2017 в 21:13

По ЖКХ - очень хорошо, вопросы нет. Все жильцы его управ. компаний довольны, дворы в порядке.
второй - сомнительно, не уровень города -миллионника. Он подстава для решения вопросов...........

Гость
4 мая 2017 в 08:01

надо из студентов-аспирантов нашего архитектурного выбирать - там много талантливых и чтобы Родину свою любил... и Ростов, в частности...

Гость
3 мая 2017 в 20:05

директор рынка стал у руля ЖКХ, ну ну

Гость
3 мая 2017 в 19:34

Довольно спорные назначения. Ну, посмотрим...

Гость
3 мая 2017 в 23:59

Можно считать, что ДЕЛО Арцыбашева живет и в надежных руках. Бедный город. Горбань исчез, Арцыбашева ушли наконец, за издевательство над горожанами никто не ответил.

Гость
3 мая 2017 в 21:22

А вы думали ,что изменится ,ох.

Гость
3 мая 2017 в 21:48

Кто там в архитектуре любитель коричневых цветов? Надеюсь не он.

Гость
3 мая 2017 в 23:04

Их лица так и просят Сталина...

Гость
3 мая 2017 в 23:29

Если зелёнкой ни разу не были облиты, то значит свои люди!

Гость
4 мая 2017 в 14:41

Фото из серии "Их разыскивает милиция".

Гость
3 мая 2017 в 20:44

"по специальности «Оборудование и технология сварочного производства» с присвоением квалификации «инженер-механик»".
А он хоть какое-то понятие имеет о ЖКХ? Очередной "специалист" со специализацией - член... "Единой России"