СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовский бизнесмен Александр Хуруджи полностью оправдан
Ростовский бизнесмен Александр Хуруджи полностью оправдан

Гость
3 мая 2017 в 15:26

Логично в этом случае привлекать к уголовной ответственности следователя к уголовной ответственности за незаконное возбуждение уголовного дела , незаконное уголовное преследование (вполне вероятна 303 УК РФ) и за формирование материала в суд для меры пресечения - содержание под стражей ( незаконное содержание под стражей) и т.п. Привлечь судей к дисциплинарной ответственности за необоснованные постановления о содержании под стражей , привлечь прокурора , утвердившего обвинительное заключение, так же к дисциплинарной ответственности и поставить вопрос о несоответствии занимаемой должности.

Гость
3 мая 2017 в 15:44

Если Хуруджи оправдали, то надо судить тех, кто предлагал ему работать на откатах и валить из России.

Гость
3 мая 2017 в 17:45

Позор! Или он виновен или виновны те,кто у него откаты требовал! Где фамилии подозреваимых? Это фарс какой-то!

Гость
3 мая 2017 в 15:31

Так а деньги ( 500 лямов ) где ?????

зжм
3 мая 2017 в 17:59

Теперь быстро в аэропорт и в путь. пока случайно не упал или не повесился

Гость
3 мая 2017 в 20:35

Он эти 500 млн не заработал, а придумал и реализовал схему. Насколько она законна - это зависит от того, под чьей крышей работаешь и чья окажется сильнее. Но главное, что деньги то из ниоткуда не берутся. Все это в тарифе на электроэнергию за наш с вами счёт.

Гость
3 мая 2017 в 21:41

Согласился поделиться. Правильно. Надо работать как все и никто трогать не будет

Гость
3 мая 2017 в 23:35

Логичным продолжением должно быть привлечение к уголовной ответственности руководства МРСК Юга Или Пркураьура действиует только в одном направлении по заказу? Кто должен понести ответственность, что государственные народные средства в достатояно большом количестве были потрачены на ЗАВЕДОМО обреченное дело? Вот в прокуратуре не понимают почему народ так их не любит? А за что любить? За заказные дела?

Гость
3 мая 2017 в 19:25

Украл в супермаркете пачку пельменей - заехал на 5 лет реального срока, украл пол - лярда ОПРАВДАЛИ... Чудны дела твои, Господи...

Гость
3 мая 2017 в 15:24

Так а те жулики, которые его засунули в СИЗО, будут сидеть или свалят за бугор?

Гость
3 мая 2017 в 16:19

А только вчера руководителя следствия отправили в отставку. Совпадение? Не думаю!!

правда
3 мая 2017 в 23:08

Почему по таким мелким вопросам должен отвлекаться Президент, разве без его вмешательства нельзя было восстановить справедливость?

Гость
3 мая 2017 в 16:08

От души поздравляю!!!очень порядочный человек!

Гость
3 мая 2017 в 15:29

Поздравляю! Справедливость восторжествовала. Интересно. кто был следователем, который сфабриковал Ваше дело?. Сам потерпевший от таких же следаков - ассов по расследованию экономических преступлений и фабрикованию дел. Желаю Вам удачи в дальнейшем.

Гражданин Ростова
3 мая 2017 в 15:35

Поздравляем Александра! Хороший пример для остальных невинных людей!

Гость
3 мая 2017 в 16:46

Начальнику следкома сказали ариведерчи. Был генерал и нет его- другим наука!

Гость
3 мая 2017 в 22:27

Откаты???? Какие откаты? Хуруджи, что кому-то откаты ещё платил?

4 мая 2017 в 07:15

"Ворошиловский районный суд изменил меру пресечения Хуруджи, согласившись выпустить его на свободу под залог в 5 млн рублей." А денежки видимо тю-тю...

Гость
3 мая 2017 в 16:53

Бабло побеждает зло

Гость
3 мая 2017 в 17:21

поздравляю от души!!!! Наконец-то хоть какая-то справедливость восторжествовала! Я бы на его месте такую компенсацию запросила, чтобы следователя, который вел дело оставить голым и босым!!! Кстати, этот де следователь ведет и другие дела против бизнесменов! Совпадение???!!!!

Гость
3 мая 2017 в 22:44

"наш суд - самый гуманный суд в мире!!!" - ну приняли, ну разобрались, ну отпустили. Че кипишь-то такой? Он, что министр, губернатор? Тоже мне фигура. Уже деться от него некуда, все новости забиты.