СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Генпрокуратура взяла на контроль дело против организатора «тракторного марша» в Ростове
Генпрокуратура взяла на контроль дело против организатора «тракторного марша» в Ростове

МВВ
2 мая 2017 в 22:30

Что такое взять на контроль непонятно. Мне писали, что Следственный по ЮФО взял на контроль, потом также писала Прокуратура РФ, Следком РФ. Проходило время и забывалось.

3 мая 2017 в 08:29

Так может стоит начать с губернатора области и завести на него дело? Вообще кто контралирует то по сарёзному его дела? Вот по этому и стоило бы прокуратури занятся им. Да видно не даром говорится в народе, что рыба гниёт с головы.

Давид Маркович
3 мая 2017 в 11:05

Если я правильно понял, то жалобу передали на рассмотрение тому на кого жалоба! Он займётся теперь самобичеванием?

юрий ростовский
3 мая 2017 в 09:32

Многие просят ВВП - помочь обманутым , ТКАЧЁВЫМ фермерам - организовавшим "ТРАКТОРНЫЙ МАРШ", который остановили "остовские "ШТРЕЙКБРЕЙХЕРЫ"!
Просители не понимают, что ни ДИМОН и ни ВВП- в РФ принимают решения. Этм занимаются "ФИНАНСОВЫЕ ЭЛИТЫ " с мы видим несамостоятельных людей, а исполнителей.
Большинство "КУКЛОВОДОВ" - инкогнито, но есть один ярковыраженный - это А.Б.ЧУБАЙС, который издевается и над КРЕМЛЁМ и над НАРОДОМ. Россияне , специально покупают РЫЖИХ котят, называют "ЧУБАЙСАМИ" и топят . . .

Гость
2 мая 2017 в 21:38

Если бы прокуратура работала как положено, у народа 99% причин протестовать отпали бы сами собой.

Гость
3 мая 2017 в 09:52

Если этот... гарант боится собственных фермеров на тракторах(!) то куда он спрячется , когда в страну войдут фашисты на танках?!!!

Гость
3 мая 2017 в 11:01

Так, хватит тут воду мутить, фермеры только во Франции и прочих Италиях страдают, в нашем государстве такого быть не могёт! А эти на тракторах агенты навального, обычные школьники!

Гость
2 мая 2017 в 20:42

Терпим , молчим, сидим как мыши. Стабильность ....

квб
2 мая 2017 в 22:39

Ну вы держитесь. Счастья, здоровья, успехов!

Анжела
3 мая 2017 в 07:50

Владимир Владимирович, Вы хотя бы иногда посещайте простых людей. Ведь Ваше окружение Вам врет в открытую, даже не стыдясь. Вокруг Вас одни бряхуны.Народу уже так перекрыли дыхание, что даже уже не трех разовое питание в неделю (понедельник,среда,пятница), а судя по растущим ценам скоро даже аноком не купишь.

Гашеком навеяло
2 мая 2017 в 20:24

Ну как им, этим колхозникам и трактористам не стыдно!
Скольких людей от делов отвлекают.
А если вдуматься, ну значат все эти мелкие земельные вопросы по сравнению с Величием России!

Гость
2 мая 2017 в 22:26

Прошёл год, а надо ждать несколько лет.

Гость
3 мая 2017 в 09:15

СССР распалось, а форма управления страной осталась такой же.

есаул
3 мая 2017 в 09:53

я знаю петроф ещё мачился в нипаложенам месте. нада иво ф тюрму. и новальнава тоже ф тюрму.