СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовские ветераны ВОВ получили право на бесплатные билеты в поездах до 10 мая
Ростовские ветераны ВОВ получили право на бесплатные билеты в поездах до 10 мая

Гость
2 мая 2017 в 16:51

это насмешка какая то над ветеранами вов, практически никто из них уже не в состоянии совершать путешествия в поездах

Владимир
2 мая 2017 в 17:01

Ветеранов на всю страну, оаз-два и обчелся. Могли бы им сделать полностью бесплатный транспорт. Но, для рожденных до 1926 г.

Гость
2 мая 2017 в 17:59

Ветеранам войны минимум 90-91 год.... Какие бесплатные сидячие поезда? Вы о чем?

2 мая 2017 в 17:27

А сопровождающим? Вы представляете себе инвалида или участника Великой Отечественной войны (им уже за 90), путешествующего самостоятельно? Большинство из них самостоятельно только по квартире может путешествовать. Такая "благотворительность" похожа на насмешку (((

Гость
3 мая 2017 в 00:08

Это уже сарказм! Это то же самое, что от имени Президента РФ предложить любому ветерану ВОВ бесплатно слетать в космос в ближайшие 5 лет! Маразм!

Тот кто знает
2 мая 2017 в 20:30

Наварачиваются слезы умиления!
Вот она настоящая забота о людях и неподдельная любовь начальства к народу.
Народ, обращаюсь к вам, ответьте же и вы взаимностью. Не пишите гадости в комментариях. Пишите о том как у нас "жить становится лучше, жить становиться веселее".
Губернатор! я горжусь Вами.

Гость
3 мая 2017 в 09:21

Двадцать лет назад, в 1993 году, ветеранов ВОВ, которые тогда были помоложе, власть Ельцина лупила дубинками. Запрещали праздновать 1 и 9 мая. Масса фотографий есть, где омоновцы молодые разгоняют ветеранов. Сейчас кто-то из силовиков тех лет, кому было по 30, уже в генеральских погонах - и теперь лицемерят и рассуждают о ветеранах.

2 мая 2017 в 23:40

ГЛУМЯТСЯ ПО ПОЛНОЙ НАД ВЕТЕРАНАМИ ВОВ. ОНИ ВСЁ СТЕРПЯТ ОТ ЯКУНИНА. ЭТО СЕЙЧАС ТАКАЯ РУССКАЯ ЗАБАВА - НАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ ВСЁ ЧТО ДЕЛАЛИ С ВЕТЕРАНАМИ.

Гость
3 мая 2017 в 08:53

Сколько Ветеранов ВОВ в живых осталось, и сколько в состоянии куда-либо поехать поездом? Им ведь уже за 90. Мое мнение - проезд ветеранов яДОЛЖЕН быть бесплатным независимо от праздников, круглвый год, любыми видами транспорта, если не получается договориться со жлобами-коммерсантами, пусть муниципалитет компенсирует!

Гость
3 мая 2017 в 10:00

-Может сделаем жизнь живых ветеранов достойной? -Нет! Лучше потратим эти деньги на парад и салют! Пусть все знают какие мы крутые!

Гость
3 мая 2017 в 13:00

Сколько их осталось? Уже бы отменили для всех плату за проезд, позорище эти подачки!

Настя (((
2 мая 2017 в 17:02

Я бы то же хотела бы бесплатно поехать куда нибудь, например в Адлер или Сочи, а вобще то хотелось бы в Ятлу, но туда сейчас поезда через украину не ходят от нас.