СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Власти Ростова потратят на обновление своего автопарка 30,5 млн рублей
Власти Ростова потратят на обновление своего автопарка 30,5 млн рублей

2 мая 2017 в 16:45

На маршрутки, лицемеры!

Гость
2 мая 2017 в 17:12

На льготниках сэкономили, теперь можно и о себе, любимых подумать.

Гость
2 мая 2017 в 17:22

а говорят денег нет
денег просто тьма
но тратят их гады не на те нужды.... эх ....

Гость
2 мая 2017 в 16:48

Нормально.сразу видно что не лада весты.

Ростовчанин
2 мая 2017 в 16:45

А без датчиков дождя и света котигорически отказываетесь ездить?

Местный
2 мая 2017 в 16:46

Каждый год себе по новой тачке покупают... ..!!

Serger
2 мая 2017 в 17:15

Они че совсем ...пускай идут работают и на свои покупают

Гость
2 мая 2017 в 17:15

А разве в трамваях не комфортно?

Ростовчанин
2 мая 2017 в 16:42

Пишите прямо "Тойоту Камри подавай". А то завуалировали.

Гость
2 мая 2017 в 17:21

Что-то мне подсказывает, что это не хундаи-солярисы и не ренологаны. А были бы они - глядишь и коммунальной техники единиц 100 бы закупили.

Злая.
2 мая 2017 в 16:53

Дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше!

Гость
2 мая 2017 в 17:00

Это нужное дело , они же о народе заботятся .

Гость
2 мая 2017 в 18:00

Денег все нет и нет, а мы все держимся и держимся.

Гость
2 мая 2017 в 18:19

пусть ладу гранту берут поддерживают отечественного производителя, вот они денежки которые можно было отдать детям в детские дома расходуются не по назначению!!!

Настя (((
2 мая 2017 в 16:50

Я прошу власти ростова обновить мой автопарк то же. У меня сейчас Матиз а я бы хотела взять Ниссан-ноут. Только пока финансы поют романсы.

Гость
2 мая 2017 в 17:23

уже разрешают? вроде запрещали же раньше? они в аренду брали

Гость
2 мая 2017 в 17:19

На комфортные новенькие автомобили деньги нашлись, а на установку светофора на перекрёстке 20-летия Октября и Дундича, где с 2007 года разбилось несколько сотен автомобилей простых граждан, денег за 10 лет так и не нашлось. Как-то это не по человечески получается. Может стоит чуть чуть поступиться своим комфортом ради обеспечения безопасности сотен людей..., если больше неоткуда взять денег на это ?

Гость
2 мая 2017 в 17:51

Ребята, да вы в прошлом году вроде бы обновляли?

Гость
2 мая 2017 в 18:39

А почему волги не покупают или лады? ? Может машины бы лучше делать стали . А так все очевидно , очередной плевок народу . Денег нет , у вас а мы держимся и своим жирным запросам не изменяем. ! Хоть какая то стабильность при нынешнем руководстве.

Гость
2 мая 2017 в 19:04

А от чего же так не патриотично? Российского производителя поддерживать не желают? Или российские товары это для электората, а панские седалища такого не выдерживают?

Гость
2 мая 2017 в 19:33

А те 11 автомобилей, которые закупали пол года назад за 11млн.р., уже устарели ? Ели будут списывать тысяч по 100 - 150, то я первый на их приобретение :)

Гость сав
3 мая 2017 в 08:18

Опять бесить людей этими новостями ... когда же вы упокоитесь ?! То мэрию перекрасить, то авто постоянно обновлять...

На метле.
2 мая 2017 в 17:23

А мне бы не помешало бы обновить мою ступу. Буду на ней летать и Настю-метлу пугать!

Гость
2 мая 2017 в 18:24

Ну правильно, в автобусе то духота, в маршрутке темнота, на такси не наездишься, машину надо. Верное решение!

Гость
2 мая 2017 в 19:20

А на детей больных они копейки не отправят со своего малюсенького жалования!!!...

Гость
2 мая 2017 в 22:10

А на ливнёвки денег снова не нашлось...

Гость
2 мая 2017 в 22:37

Учитывая то, что у каждого толстопопого чиновника не хилый автопарк (не в одну единицу) премиум класса в личном пользовании-жадность этих жаб просто зашкаливает.

гвоздь
3 мая 2017 в 08:43

на дороги потратьте , улицу Обсерваторную пора переименовать в улицу Губернатора .

Гость
2 мая 2017 в 18:10

Беспрецедентная демонстрация наплевательского отношения ко всем. И где контролирующие

Гость
2 мая 2017 в 18:35

Деньги есть,вы не держитесь!!!!!!! "Уважаемые" чинушки!!!

Гость
2 мая 2017 в 19:44

Каждый год списывают сотни миллионов на новые авто, не к лицу путинцам кататься на годовалых лексусах, только на новых!

Аноним
2 мая 2017 в 19:58

Там у них машины, на стоянке (в думе, например), за километр благоухают.
И всегда чистые, ухоженные (ещё с 90-х, там машины, шикарно стояли и стоят).
Видимо важные люди там работают:)).

Ася
2 мая 2017 в 23:53

А старый что приватизировали ? Конечно у нас же проблем нет .

Гость
3 мая 2017 в 08:49

Как любят себя за народные деньги!

Гость
3 мая 2017 в 09:29

Чем плох общественный транспорт? наши служащие в булочную на дорогих авто не ездят. Денег нет, держитесь, КОМПОТ.

Гость
3 мая 2017 в 10:03

Неужели поддержка наших производителей Лада не входит в приоритетные задачи наших чиновников?
Одного, двоих посадили бы за растрату бюджетных средств, и сразу бы остальные задумались.

белка
3 мая 2017 в 10:22

Я ПРОТИВ!!!!ПЕРЕСАДИТЬ ГОСПОД НА МАРШРУТКИ!!ИЛИ НА ВЕЛОСИПЕДЫ-КСТАТИ В ТРАМВАЯХ РАЗРЕШИЛИ ПЕРЕВОЗИТЬ ВЕЛОСИПЕДЫ БЕСПЛАТНО!!!11 НОМЕР ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!пеший!пора приземляться!поближе к НАРОДУ будут.

Гость
2 мая 2017 в 16:38

Тут даже и обсуждать нечего, настолько все очевидно. Сталина нет, а при нынешнем президенте у чиновников полный карт-бланш

Гость
2 мая 2017 в 19:53

А причём тут коммунальная техника?

Гость
3 мая 2017 в 06:57

На волги их

Гость
3 мая 2017 в 08:12

"... не позже 2017 года выпуска". Т.е. авто выпуска 2018 года не предлагать? А кто то может это сделать в мае 2017 года? И еще. Пятилетняя гарантия без ограничения пробега. Это кто ж из производителей или ОД такое может предложить?

Гость
3 мая 2017 в 10:08

Кушнарев и Голубев думают только о себе и своих приближенных, а на Ростов и Ростовскую область им наплевать!

Гость
3 мая 2017 в 11:09

малаЦы!!!

Гость