СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из Ростова в Анапу в конце мая запустят скорый поезд
Из Ростова в Анапу в конце мая запустят скорый поезд

Гость
2 мая 2017 в 15:48

Не вводите людей в заблуждение. Этот поезд называется Москва-Анапа. А в Ростове будет просто переприцепка вагонов.

Гость
2 мая 2017 в 16:19

8 часов часов в пути. ХА!!! "Скорый поезд"? 400 км., а значит средняя скорость 50 км.ч.
Такие "скорые" и так есть. Тоже мне событие.

Гость
2 мая 2017 в 16:13

скжд в своем духе - кому там стукнуло в голову привозить ростовчан в 5-25 утра. как так можно работать не пойму. надо на 2 часа позже

Гость
3 мая 2017 в 01:19

Читаю комменты и не понимаю (хотя у самого жена при тех-же позиция что и авторы)
После развала союза почти тридцать лет все, считая что заграничный отдых круче, ежегодно (а то и чаще) платили баксы и евры в карман туристическому бизнесу разных стран, тем самым увеличивая уровень вашего комфорта на следующую поездку.
А наши курорты не заслуживают ваших денег на развитие?, дабы ваши дети и внуки не валили за бугор тратить свои кровные на нужды других цивилизаций, а радовались национальным достоянием?

Злая.
2 мая 2017 в 16:56

Для Насти - Анапа как город-курорт место прекрасное, особено для не богатых туристов, там есть недорогие гостинницы, дешовые столовые, можно самой готовить, так как много Магнитов с дешовыми ценами. Проезд можно на поезде или на автобусе, а машиной я не советую, так так пробки везде.

Гость
2 мая 2017 в 21:20

Что за лохотрон
Сколько себя помню (каждое лето с 3 лет) ездил в Анапу в Советские времена на поезде с родителями или родственниками (зажрался - родичи в Анапе) примерно в районе 21 -22-23 часов в Ростове и врано утром часов в 5-6-7 были в тоннельной.
А сейчас скорый (как написали выше со скоростью 50 км час) делает тоже расстояние? Это чем его ускорили? ценой билетов? Или чистотой и сухостью белья в вагонах?

На метле.
2 мая 2017 в 17:25

Хочу поехать куда нибудь на юга, куда лутьше? Где по дешевле отдыхать?

Давид Маркович
2 мая 2017 в 16:33

Борзометр РЖД продолжает зашкаливать.

Настя (((
2 мая 2017 в 16:52

В Анапе не разу не была, стоит ли мне туда поехать на отдых?? Как там вобще??

Рабинович
2 мая 2017 в 15:25

А на Бердичев?

Гость
2 мая 2017 в 17:50

Плохо. Были 3 года назад. Ужас. Пляжи оккупированы сплошняком платными шезлонгами, если ты не купил шезлонг, твои вещи топчет охранник приговаривая "здесь занято". Это реально на т.н. лечебном пляже г-на Консула. Пляжи застраиваются кафешками, а где кафе - там и платные лежаки. Это про Высокий Берег. Пляж яхт-клуба, так называемый, вообще огорожен... Москвичи строят инвестиционные курятники, вырубая парки. Моря не осталось. Вдобавок ко всему продавцы вареной кукурузу идут сплошными шеренгами, с мегафонами, по пляжам, даже не напрягая глотку - они теперь свои вопли записывают и воспроизводят. Очень, очень, очень плохо. Власти бездействуют, в отличие от Сочи куда уехал тогдашний мэр Анапы для наведения порядка, ну а тут просто кошмар начался.

Гость
2 мая 2017 в 17:53

Кстати кто не в курсе: на фото набережной НЕ фонари освещения вовсе!!
Кто угадает что это на самом деле - куплю бесплатно билет туда. Ну-ка?
Короче это вовсе не фонари.
Это дымовые трубы шашлычных и кафе, которые расположены под набережной.
Воздух типа, совсем не озонируют :)