СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове закупят коммунальную технику на 71 млн рублей
В Ростове закупят коммунальную технику на 71 млн рублей

Гость
2 мая 2017 в 17:48

Каждый год закупается спец техника. Простите, а она одноразовая что ли? Убрали снег и выкинули?

Гость
2 мая 2017 в 14:42

а где прошлогодняя?

Гость
2 мая 2017 в 14:57

Каждый год покупают новую а старая то где

Гость
2 мая 2017 в 14:30

С такими темпами закупок у нас они должны курсировать круглосуточно. Но увы. Покупают отстаивается списуется продается. Распил в действии

Гость
2 мая 2017 в 17:05

И для себя любимых чиновников бездельников на 30,5 млн.

любитель гусей
2 мая 2017 в 17:46

Пилите Шура, пилите......

Гость
2 мая 2017 в 14:58

А куда дели предъидущие старо -новые спец машины? Сколько раз в год вы закупаете технику? По новостям за последние хотя бы пять лет как вы закупаете технику, она должна уже в каждом доме стоять по одной еденице. Честное слово, смех да и только.

Гость
2 мая 2017 в 16:29

Очередной распил бабла, им же надо дома строить, по десятому мерсу купить , а то последний .. без соли доедают.

Гость
2 мая 2017 в 17:03

Чисто то как будет ,только на бумаге.

Местный
2 мая 2017 в 17:02

Интересна сумма контракта для шести единиц техники. Стоимость одной КДМ на базе Камаз-53605 составляет 4 700 000 рублей. Пять единиц умножить на четыре миллиона семьсот тысяч получаем 23 миллиона пятьсот тысяч рублей. Стоимость компактной вакуумно-подметальной машины варьируется в районе 10 миллионов. Итого примерно 35 миллионов. А по контракту 71 миллион шестьсот тысяч. Чего- то я не понимаю. Куда остальная половина денег уйдёт?

Гость
2 мая 2017 в 17:39

А для своих "монарших" #/ аж 23 единицы техники закупят! И чтоб в коже все!

дрын
2 мая 2017 в 22:14

жду закупуку каштаносбивательных машин

Гость
3 мая 2017 в 09:08

А на автопарк администрации 30 млн ежегодно, главное себя любимых не обидеть

Гость
2 мая 2017 в 23:16

пишите в ОНФ, хотя..

Гость
3 мая 2017 в 12:31

Где ваша техника? весь город в пыли и в зимнем песке до сих пор, только Б. Садовая вылизана. Как в Судане, и еще непонятно мне почему можно парковаться на газонах, получается грязь и пыль вместо травы, разве это не материальный ущерб городу? внешнему облику и здоровью?

Гость
3 мая 2017 в 08:10

эрудиты и правдолюбы! не меряйте по своим алчным меркам. к вашему сведению, общая протяженность дорог в ростове больше 1000 километров, а средняя их ширина порядка 12 метров. возьмите карандашик и посчитайте сколько требуется техники для нормального прикрытие дорог при снегопадах. 23 КДМки проблемы в полной мере не решат, нужно еще, поэтому сглотните слюну и отдышитесь, все будет нормально.