СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Дону юношу убили на улице за неаккуратную езду на велосипеде
На Дону юношу убили на улице за неаккуратную езду на велосипеде

2 мая 2017 в 13:56

Жаль парня (( А урку небось через несколько лет опять выпустят. Наше гуманное слепое правосудие снова даст "шанс реабилитироваться", пока опять кого-то не покалечит/убьет.

2 мая 2017 в 12:30

на месте отца рассчленил бы этого гада ((

Гостьххх
2 мая 2017 в 16:07

я считаю так,один раз дали шанс не дошло до бестолочи,второй раз пожизненно лес валить во благо государства,человек жить только начал а какая-то гнида зарезала,к стене ублюдка

Давид Маркович
2 мая 2017 в 16:12

А почему снова не озвучили фамилию и национальность?

Гость
2 мая 2017 в 16:09

А его государство еще потом охранять и кормить будет , вот вышку ему бы самое то.

Гость
2 мая 2017 в 15:42

До чего же некоторые люди озверели,ходят с ножами и травматами в карманах,без контроля полиции. А некоторые деятели предлагают свободную продажу огнестрельного оружия и тогда кто раньше выстрелит.

Гость
5 мая 2017 в 20:31

Вы , что народ вообще ..., этот рецидивист , бомж , наркоман. Он вынимал деньги у юноша, нечего жрать за подло на кого-то работать и обратно на нары захотел. Допустим, если и задел , ну давай тогда за каждое дтп на дорогах убивать друг друга? И почему данных фамилии нет ? Ну да ,когда русский алкаш убивает нерусского нет никаких данных, а когда нерусский убивает, то сразу на весь мир фашизм включаете !!!

Гость
2 мая 2017 в 17:11

не чего на людей наезжать

Гость
2 мая 2017 в 20:23

ну зацепил нечаянно и едь дальше так нет,надо остановиться ,включить борзометр и покачать права,молодой,горячий,теперь с приставкой был

Настя (((
2 мая 2017 в 17:07

Я вобще то сама не люблю велодятлов, я часто гуляю по пушкинской и там они носяться и всех сбивают, это реально неодекваты! Сделали с ним все правильно, надо акуратно просто ездить!!

На метле.
2 мая 2017 в 17:08

Согласна с Настей, надо ездить так, что бы не задевать пешеходов.

Рабинович
2 мая 2017 в 15:20

А зачем он его задел?