СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На взлетно-посадочной полосе аэропорта «Платов» пройдет забег
На взлетно-посадочной полосе аэропорта «Платов» пройдет забег

Гость
2 мая 2017 в 10:24

рейсов будет мало так, что будем использовать как стадион!

Гость
2 мая 2017 в 10:49

Эти забеги по любому поводу как агония. Они не способны ничего предложить людям кроме как бегать или выстраиваться в буквы.

забегуний
2 мая 2017 в 09:34

1. Даёшь забег на ВВП аэропорта Ростова-на-Дону после его закрытия.
2. А почему не было забега на новом Ворошиловском мосту? На северном обходе Ростова?
3. Надо обязательно "забежать" вводимый платный участок М4 в Ростовской области.

2 мая 2017 в 09:54

На роликах можно пробежаться по взлетной полосе? Губернатору не мешало бы знать, что на роликах кататься в городе совершенно негде - Гребной канал на реконструкции, на стадионы не пускают. Не по дорогам же!

2 мая 2017 в 09:51

А как туда попасть? Или ВЮГ с мигалками довезет через пробки?

Гость
2 мая 2017 в 10:31

Что за цирк? Клоунов что ли нашли? Понятное дело, что приглашают для массовки, чтобы получились такие же фотографии, как в данном посте. Власть с народом, все для народа, все хорошо, все счастливы. Тьфу.

Гость
2 мая 2017 в 10:42

А Горбань и Чуб будут участвовать в забеге?

2 мая 2017 в 13:47

А голубь лично строил стадион? Или в забеге будет участвовать? Зато на кадрах всегда на первом плане с улыбкой на центнер, спортсмен еще тот. Типа, главное показать, как власть близка с народом, вот только свои пятые точки максимум из кабинетов до авто таскают, да речи толкают по праздникам про то, как живется все лучше и лучше...

Гость
2 мая 2017 в 10:28

Вот и будем там устраивать забеги!

Гость
2 мая 2017 в 10:39

подскажите товарищам целевое назначение ВПП и аэропорта в целом! а на стадионе наверно самолеты будут сажатт

На метле.
2 мая 2017 в 11:26

И я прилечу

Гость
2 мая 2017 в 14:06

Платов это не старый на Шолохова еще бы объяснили как от туда выбираться после забега. И как с пробками на м4

Гость
2 мая 2017 в 10:45

Даешь забег до впп ! Или на организованном трансфере до платова?Может вообще проведем где не будь в районе черткова? Там тоже есть впп ...

Гость
2 мая 2017 в 17:27

А-а-а, это тест-драйв полосы! Не поеду я туда! Пара сотен человек будут имитировать взлет небольшого бизнес-джета, а то у нас строители такие, что дороги все разваливаются на глазах. Может так случиться, что и ВПП развалится. Небось весь бетон потырили, осталось пара сантиметров сверху для отчета.

Злая.
2 мая 2017 в 16:46

я бы приняла учавстие в этом забеге, разве забег спортивный это плохо?