СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Желающие увидеть фильм «Время первых» устроили давку в ростовском кинотеатре
Желающие увидеть фильм «Время первых» устроили давку в ростовском кинотеатре

1 мая 2017 в 13:47

первобытный строй (((

Гость
1 мая 2017 в 14:30

А кто-то еще верит в отвественный бизнес. Вместо того что бы отметить сеанс и вернуть деньги, они решили заработать хотя бы так. И неважно, что кого-то при этом могли задавить.

Гость
1 мая 2017 в 13:27

Было бы из-за чего

1 мая 2017 в 13:32

Что это за фильм такой, что людей давить ?

Гость
1 мая 2017 в 13:40

на третесортное кино давки....

Павлик
1 мая 2017 в 14:08

в нашей стране беременные по киношкам не ходют.

гость
2 мая 2017 в 09:16

А беременным девушкам лучше вообще в город не выходить в праздники, везде толпы все битком.

Гость
1 мая 2017 в 17:30

Да чему вы удивляетесь!вы бы удивлялись, что в городском траспорте мололежь сидит ,а старики и беременные чстоят.в Питере такого быть не может в принципе,а у нас -пожалуйста.Представить страшно если это была очередь за хлебом...не дай Бог

Хаимыч
2 мая 2017 в 14:33

Как девушка может быть беременной?

Гость
1 мая 2017 в 16:07

Да нет, это уже выросшие дети пепси и попкорна. В советское время было предостаточно кинотеатров.И культура была.Никто не жрал,как сейчас в кинотеатрах.

не я...
1 мая 2017 в 13:56

б..ло, одним словом

Гость
1 мая 2017 в 14:35

Одно слово - быдло.
Советское воспитание изживается с трудом.

2 мая 2017 в 08:34

Это не сейчас или в прошлом, больше или меньше. Это просто в Ростове % быдло больше чем по стране.

Гость
1 мая 2017 в 18:10

Какой народ, такое и кино, такое и поведение. Отупели до предела, превратились в овощей.

Настя (((
2 мая 2017 в 16:48

В кино не хожу от слова вообще!

Гость
2 мая 2017 в 12:37

К сожалению, это такое современное поколение. Стремится быть первым во всем, идти по головам, ради достижения своей цели. Таково зомбирование сознание западными "ценностями". Плюс отсутствие воспитания, так называемое быдло(неполные семьи, родители алкоголики(или один), нищенское существование(нежелание работать или низкий уровень полученного образования) и так далее.

Гость
1 мая 2017 в 13:48

Как вы были быдлом так им и остались.

нужно _принимать _меры
1 мая 2017 в 16:35

интересуюсь кино, а про такой фильм первый раз слышу ?люди обезумили

Вкино