СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Международный аэропорт Платов начал поиск сотрудников
Международный аэропорт Платов начал поиск сотрудников

30 апр 2017 в 12:05

Открытие нового и закрытие старого аэропортов-это могила для местного авиасообщения и крест на среднемагистральных рейсах.Активно летать будут только на дальние рейсы.Если в Москве,Казани и других городах при выборе места для строительства новых аэропортов озаботились наличием рядом железнодорожных путей и запустили "аэроэкспрессы"для авиапассажиров,то в Ростове мозгов не хватило!Укладка "северного объезда" проблему частично решает только для жителей северной части города.так как добраться к этому "объезду"- тоже проблема.Отсутствуют также водные пути.Наличие рядом с новым аэропортом трассы М4 - непредсказуемо , а часто и предсказуемо своей загруженностью.Моё мнение новый аэропорт с его месторасположением-это грубейшая ошибка!И как грузовой хаб он работать будет с крайне низкой рентабельностью, ввиду отсутствия рядом тех же железнодорожных и водных путей.Единственно кто не почувствует большой разницы - это "властители"-для них и М4 "расчистят,или на вертолёте доставят...

Гость
29 апр 2017 в 19:27

это не для нас. там намного ближе другие города. губернатор помог этим городам но ухудшил в Ростове. конешно так делать было нельзя из-за Краснодара

Гость
29 апр 2017 в 20:00

А пассажиров аэропорт Платов поиск ещё не начал?

Трурль
28 апр 2017 в 23:38

Удачи. Постоит пару лет махина, а на деле будет функционировать дай-то б-г треть всего аэровокзала, а потом и вовсе за нерентабельностью закроют. По сравнению со смехотворной нагрузкой нынешнего аэропорта в черте города, «Платов» будет пустовать.

А потом все дружно будем через «Пашковский» летать!

Хотелось бы верить, что это всего лишь мой пессимистичный настрой...

Трололо
29 апр 2017 в 05:24

А цена услуг новой транспортной компании?
Зимой 161 и др. сми с большой помпой анонсировали посуточную бюджетную парковку на нынешнем аэропорте (и действительно за 1 т.р. можно было оставить авто наинеделю). А теперь эта сумма составляет 2 т.р. начиная с первых суток (!) до 7 дней. Они отрваны от реальности - 2 тыщи Карл за 1-2суток! За эти деньги можно альтернативным транспортом до Москвы добраться!

убах
29 апр 2017 в 11:57

а не проще сотрудников из старого аэропорта перебросить в новый
кадры уже обученые опытные
как увольнять то будут?

Лори
28 апр 2017 в 23:20

а координаты работодателя можно узнать?

нина
29 апр 2017 в 10:32

зарплата какая будет у рабочих

Гость
27 июня 2017 в 03:37

Нужны эстакады и внутри города, и за его пределами, дублирующие уже существующие улицы и дороги. Тогда и такси поедут быстро, и автобусы. И метро не понадобится. Хотя бы две - с запада на восток, и с юга на север. Тогда и новая дорога от северного обхода до аэропорта будет иметь смысл.

Гость
29 апр 2017 в 01:37

А почему не указаны координаты работодателя?

Гость
29 апр 2017 в 17:28

В Ростове есть аэропорт укомплектованный сотрудниками. По идее это просто банальный переезд в новое здание. Или другой вариант они будут с целью увеличения прибыли владельцу аэропорта брать на ставки в раз меньше существующих и плевать на знание работы и опыт.Они же ещё работники должны будут проявить себя лет через 10. Ждите аварий.

Злая.
29 апр 2017 в 14:00

Где можно прочитать список вакансий в аэропорт? я бы хотела туда на работу.

Максим
29 апр 2017 в 19:32

пусть Новочек’ские нар’ики там работают .