СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Руководителя штаба Навального в Ростове обвинили в организации несанкционированного митинга
Руководителя штаба Навального в Ростове обвинили в организации несанкционированного митинга

Гость
28 апр 2017 в 19:20

Как же боятся ворье и коррупционеры даже малейшего проявления свободомыслия у народа! Позорники, сгорите вы в аду за все свои деяния по обдиранию простых граждан! Они думают что раз здесь их покрывают, то и на том свете все сойдет им с рук... Воруют миллионы из бюджета, лишая возможности выжить тысячи больных детей, обрекают на нищенское существование стариков! Хапают, хапают, хапают и никак не нажрутся

юрий ростовский
28 апр 2017 в 20:02

в Ростове арестовано БОРЦОВ С КОРРУПЦИЕЙ - в разы больше, чем КОРРУПЦИЕНЕРОВ!
Да и законы и решения судов - СТРАННЕНЬКИЕ. За хищение 300 миллионов рублей ( мадам ЧЕРНЫШОВА) - УСЛОВНО и за выход на митинг с БЕЛОЙ ЛЕНТОЧКОЙ - 3 (ТРИ) года. . .
Пора уже определиться: власти Дона борются с КОРРУПЦИЕЙ или с БОРЦАМИ с КОРРУПЦИЕЙ?

Гость
29 апр 2017 в 00:12

Совсем прогнила вертикаль власти, имея такие ресурсы боятся Новального трогать. Крыть нечем, коррупционеры всё наворованное забугром держат, а пиндосы быстро им счета заморозят и ихних жён с детьми попрут из своего буржуинства. Важно чтобы мелкий жулик Новальный постоянно кусал крупное жульё, пока в РФ не установится честная политическая конкуренция.

Гость
29 апр 2017 в 16:37

Есть закон. Его надо соблюдать. Нарушил- ответь. Какой новый режим они предлагают, если начинают с нарушений закона.
Делаться все должно иначе.
Пусть теперь разбираются

Гость
28 апр 2017 в 17:52

Ну да...идёт борьба с коррупцией!?!?!?!?!?!?!?!?! Шаг вперёд,два назад!!!!!!!

Болельщик корупционеров
28 апр 2017 в 18:54

Главное НОДовам.с идеями сумасшедшего в любой день .на любой площадки всегда зеленый свет.а как только за коррупцию заговорили.так все нельзя

Гость
28 апр 2017 в 21:10

Никогда не понимал этих запретов. Зачем, если все всё видят и говорят об этом.

Гость
28 апр 2017 в 20:34

Конституция РФ статья 31! или в стране что может противоречить Главному закону - Конституции РФ?

Гость
29 апр 2017 в 04:12

дело не в навальных, уяльных и прочих, страна стремительно падает в пропасть, задушили поборами на каждом углу, ценами на продовольствие при нищенских зарплатах, страшно за будущее детей.

Гость
28 апр 2017 в 19:32

600 человек? Да их там было в районе 300-350.
Ну не суть. Забавны попытки съехать: митинг был несанкционированный, неважно, насколько затянула администрация с ответом.

Гость
28 апр 2017 в 22:46

У нас теперь не заболуешь ,теперь и нац.гвардия есть .

Давид Маркович
29 апр 2017 в 20:15

Обвинить проще всего. Взяли бы и помогли организовать.

28 апр 2017 в 17:32

Ох, сейчас начнется ко-ко-ко, власть нас боится))) Боящаяся власть ещё бы 26 весь митинг мордой в асфальт водометами бы закатала. А сейчас кому то что то предъявлять это по сути пиарить его. Новая жертва режЫму нарисовывается

Гость
28 апр 2017 в 21:22

Да отправьте эту Елену улицы мести и весь её штаб))) во главе с алешенькой, может хоть там от них толк будет. Хотя сомневаюсь, работать явно не приучены, только болтовня за гранты.

Гость
28 апр 2017 в 19:08

Надоели эти гопники Навальный.. и все этоооо... всех закрывать и на долго.

Гость
29 апр 2017 в 16:50

Обычное дело. Нарушили, пусть отвечают

Гость
28 апр 2017 в 18:33

во многих местах страны митинг был разрешен.

Гость
28 апр 2017 в 17:57

Да какие 600 человека даже на фото видно их 6 человек и казаки на штурме ихнего офиса