СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Донецкий губернатор намерен вернуть Ростовскую область Украине
Донецкий губернатор намерен вернуть Ростовскую область Украине

Гость
28 апр 2017 в 15:57

Не потянет Украина

Гость
28 апр 2017 в 15:01

Да присоедините хоть к Зимбабве - хуже всё равно уже не будет.

Гость
28 апр 2017 в 14:27

У нас и своих пустомель хватает. Зачем забивать голову людям еще и украинскими?

Гость
28 апр 2017 в 15:28

А мысль то неплохая. Вот смотрите, в состав Украины входят субъекты РФ, а потом изнутри так бабах им майданчик и Украина снова в составе РФ. )

Гость
28 апр 2017 в 15:35

Так приезжай в Ростов, и забирай, тока друзей прихвати, один можешь не унести, много нагрузят.

Гость
28 апр 2017 в 20:46

Это называется заполнение информационного поля ( вакуума). Все смеются, обсуждают там что то...

Гость
28 апр 2017 в 15:16

Кто сапоги обещал помыть в Индийском океане.....

Вася
28 апр 2017 в 17:15

В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов…
Один из посетителей спрашивает служащего:
— Скажите, неужели слон это все съест?
— Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!

Злая.
28 апр 2017 в 14:31

Явно курит что-то запрещенное иначе как такое мог придумать

Ростовчанин
28 апр 2017 в 14:42

Ага, и ведро борща в придачу. Совсем дурной?!
Мне интересно, что они там курят или это грибы Чернобыльские так прут.

Типун
28 апр 2017 в 16:05

А система "Платон" на Украине есть?
А бюджетников на провластные митинги выгоняют?
А по 70% Сами-Знаете-Кому на выборах рисуют?
Пошел думать...

Настя )))
28 апр 2017 в 17:01

И так же считаю, как Злая. Если за ранее начать изучать укр.язык, то это может потом быть мне плюсом, если обасть перейдет в состав Украины, вобще мне кажется, что простым людям бояться не чего.

Гость
28 апр 2017 в 17:27

Больной на голову! Но обижаться на него нечего. У нас такие же фрики каждый день из телевизора несут такую же ахинею.

Гость
28 апр 2017 в 19:12

Один уже пытался .. Богу душу отдал.

Гость
29 апр 2017 в 06:22

На Украине пословица есть такая:"Дурэнь думкой багатие"

Может быть, я плохо знаю историю, но, по-моему, Ростовская область, созданная в 1937 г., никогда не входила в состав Украины. Хотя разговоры на бытовом уровне о включении её в состав УССР велись ещё во времена СССР. Напротив, была Область Войска Донского, и в неё входили частично земли Донецкой и Луганской областей. Да и сами территории нынешней Украины были юго-западной частью России...

Гость
28 апр 2017 в 16:38

Зачем писать слова каждого невменяемого?

Наблюдатель
28 апр 2017 в 16:49

Это дешёвый украинский PR. И за базар не отвечают там

Гость
28 апр 2017 в 14:43

Бу-га-га!!!!! Я под столом!!! А лицо у него по швам не лопнет?!

Гость
28 апр 2017 в 14:34

а здоровья у него хватит?

Геннадий Алексеевич
28 апр 2017 в 17:23

Буду против передачи области в состав украины. Тем более, что никогда наши территории не были в её составе. Наоборот, это сейчас земли Области Войска Донского теперь считаются украинскими. Полный бред от какого-то проходимца жебровского.

Злая.
28 апр 2017 в 16:06

А я вот на всякий случай потихоньку начну изучать украиньску мову, потому что мало ли как все может обернуться! Все может быть в нашем мире.

Гость
28 апр 2017 в 16:04

Это мы потом будем называться хохлами...?

Гость
28 апр 2017 в 17:40

Сначала пусть республики присоединит , но по ходу и с этим проблемы , тогда он .. ,

Ваня
28 апр 2017 в 19:48

А ещё земля плоская ( по версии РЕН ТВ)

Гость
28 апр 2017 в 21:51

Правильно,еще Польшу надо присоединть,Венгрию не мешало бы.Нечего мелочиться.Главное мечтать.

Гость
28 апр 2017 в 23:31

явно обкурился

Гость
29 апр 2017 в 06:17

Таганрог

Гость
28 апр 2017 в 14:42

Совсем дурачок, что-ли!?

Гость
28 апр 2017 в 14:35

Холуи из зомбоящика верещают что для нас самое главное чтобы сирийцам хорошо было. А о том, что в случае если порошенковские братки займут Донбасс, НАТОвские вояки будут стоять по другую стороны лесополосы на границе с Ростовской областью - об этом пропаганда умалчивает.

Гость
28 апр 2017 в 18:08

Считаю статью политически вредной. Если житель области и особенно таганрога начнет интересоваться подробностями рассуждений этого деятеля, чем он это обосновывает, то очень скоро выйдет на те организации в России которые при нынешней власти пользуются особым вниманием и благосклонностью и как власть объяснить что их история.......