СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове во время майских праздников парковка будет бесплатной
В Ростове во время майских праздников парковка будет бесплатной

Гость
28 апр 2017 в 13:57

Осталось совсем немного - убрать оплату в рабочие дни.

Гость
28 апр 2017 в 12:58

Парковки платные только в рабочие дни с 8.00 до 20.00!

Гость
28 апр 2017 в 13:09

так там же и так стоит знак что оплата только в рабочие дни в рабочее время

Андрей
28 апр 2017 в 13:31

Не вижу в этом никакого сюрприза или подарка.
Это и так по закону и есть:
Действительно, табличка «Рабочие дни» устанавливается с каким-либо знаком и указывает на то, что данный знак «работает» только в те дни, которые считаются рабочими. Это — период с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней).
Так что никакой заслуги ООО «Ростовское парковочное пространство» НЕТ!!!
Все согласно закону.

Гость
28 апр 2017 в 13:10

Странная статья....Платные парковки и так не взимали плату в выходные дни.

Гость
28 апр 2017 в 12:59

Ахринеть, какой сюрприз! За них итак никто не платит.

Гость
28 апр 2017 в 13:29

В выходные дни парковки и были бесплатные. Тоже мне подарок!

Гость
28 апр 2017 в 13:16

Какая щедрость. Они и так не должны по праздникам и выходным бабки сдерать.

28 апр 2017 в 14:17

Ох спасибо, благодетелям нашим.

Гость
28 апр 2017 в 13:37

А кто платит? Все машины на тротуарах стоят!

Гость
28 апр 2017 в 13:26

И что, теперь мы должны упасть в ноги рэкетирам и благодарить их?! Мерзко жить в такой стране где единственной целью властьимущих является любым способом ободрать народ и набить себе карманы. Абсолютно все законы направлены на это! Так и здесь: на пустом месте некая группа лиц поставила на счетчик весь город и 85% прибыли забирает себе! Братки из 90-х отдыхают...

Гость
28 апр 2017 в 13:16

Согласно надписи на стойках у парковок - "Бесплатно в выходные и праздники"!!!
Что значит "послабление"?! А, что, 14 мая (вск) мы должны платить?
Это похоже на ОБМАН!

Гость
28 апр 2017 в 13:35

А может нам повезёт и в воскресенье тоже будет выходной ))))

28 апр 2017 в 13:53

Я и так не плачу и не собираюсь.

Кость
28 апр 2017 в 15:28

Спасибо, кормильцы наши!!!

ростов
28 апр 2017 в 13:02

не платил и не буду!!!!
скоро за солнце платить скажут и ло... платить будут

Гость
28 апр 2017 в 16:15

Жаль, а я надеялся платить.. Печаль(((

Гость
28 апр 2017 в 13:16

Разве платит кто-то?

Гость
28 апр 2017 в 21:17

За эти платные парковки платят только Л*ХИ

Гость
28 апр 2017 в 15:06

Вот вы ругаете платные парковки, а сперва, как только их ввели и народ ещё не просёк, что можно не оплачивать, то быдла в центре стало в разы меньше и свободного пространства больше. А после снова подтянулись... Я за платные парковки. Люди серьёзные, те кто по делам в центр едут, те оплатят, а быдло, харкающее семечки и врубающее музыку на всю, нам тут не нужно. В деревнях своих сидите или на окраинах.

Гость
28 апр 2017 в 15:00

"Подарок" из серии анекдотов, где типа альфонс
- Я тебе дарю машину
- Так она и так моя, а ты просто на ней ездил пока не купила тебе другую
- Да... Ну теперь точно твоя

убах
28 апр 2017 в 20:57

знач поставить авто будет некуда. Спасибо властям
раз в сто лет выезжаю в центр на первомай, даже готов оплатить за место..но его нет

Гость
28 апр 2017 в 18:20

Да я за неё и сейчас не плачу!