СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ГМО и зачем его едят: в Ростове эксперты обсудили качество продуктов в России
ГМО и зачем его едят: в Ростове эксперты обсудили качество продуктов в России

Гость
28 апр 2017 в 09:04

Благодаря гениальной политике ВВП направленной лишь на обогащение приближенных, уничтожено свое собственное сельское хозяйство, свой производитель задушен сумасшедшими ставками по кредитам, налогами и поборами. Мы, богатейшая страна, полностью зависим от импорта и сами не в состоянии себя прокормить. Импортные удобрения, добавки, красители, ароматизаторы, консерванты, сухое молоко, пальмовое масло, продукты с ГМО - даже все эти низкопробные заменители нормальной еды мы завозим из-за бугра! Сетевые барыги набивают карманы сотнями миллиардов, а народ ест всю эту дрянь и вымирает. Впрочем, мы сами виноваты, все по законам природы, слабые и отсталые в умственном развитии виды животных всегда вымирают.

Гость
28 апр 2017 в 00:31

продукты у нас низкого качества , по цене импортных в европе

Гость
28 апр 2017 в 00:46

ГМО - зло. Генетика - продажная девка империализма. Ну а чтобы вывести нитраты из овощей и фруктов, окропляйте их святой водой. Рецепт верный, атцы-диды до 100 лет жили!

Гость
28 апр 2017 в 06:32

Зачем тогда покупатель пишет на своём продукте БЕЗ ГМО. Значит обман потребителя?

28 апр 2017 в 10:24

А я думаю, что это кругом одни импотенты? Оказывается они ГМО едят. Надо же.

юрий ростовский
28 апр 2017 в 01:17

сплошной " треп" . возьмите пельмени или колбасу - там МЯСО или ГМО ? ? ? Ученые всего мира НЕ В СОСТОЯНИИ отличить СОЮ ГМО И СОЮ ОБЫЧНУЮ. А тут и форумы и договоры и изыскания. ТРПНЯ!!!

Гость
28 апр 2017 в 12:18

И везде так .

ангел
28 апр 2017 в 17:14

уже лет 5 стараюсь не есть российских продуктов. травлю организм иногда натур. продуктами от местного производителя. хлеб делаю из импортной муки, ну ту которую мы экспортируюем а потом импортируем уже переработанную и упакованную за три цены. местные овощи есть опасно. так же как и сыры. наблюдаю за разваливающимися организмами со стороны, мотаю на ус.

Гость
30 апр 2017 в 17:42

"Благодарю" правительство за низкие зарплаты и высокие цены!!!!!!!!!!!!!!!!!