СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовские чиновники решили отказаться от опасных реагентов в гололед
Ростовские чиновники  решили отказаться от опасных реагентов в гололед

Хаимыч
27 апр 2017 в 17:34

А сразу не могли отказаться? Сколько вреда автомобилям и экологии!

Гость
27 апр 2017 в 17:37

лузгой нужно посыпать , а не продовать её за границу

Гость
28 апр 2017 в 00:23

если бы не решение суда, своя бы голова не додумалась..так и во всём..

Гость
27 апр 2017 в 17:54

Да неужели?

Гость
27 апр 2017 в 21:06

То есть, до сегодняшнего дня опасные реагенты зимой применяли.
Что еще опасного применяют в Ростове?

ростовский негодяй
27 апр 2017 в 20:40

...вы, еще, на телегу квадратные колеса поставте, и на сани полозья поперек!!!...)))

правда
27 апр 2017 в 21:44

Лучше бы они от персональных авто отказались.

Гость
28 апр 2017 в 00:22

вообще лучше химикатами не посыпать, просто убрать снегоуборщиком и всё, только грязь разводят

вазовод
27 апр 2017 в 20:44

У меня ВАЗ сгнил за 3 года, чем вы посыпаете дороги?????

Гость
27 апр 2017 в 21:55

Видимо на них снизошло божественное откровение. Теперь отказаться от песка и соли, и просто чистить.

Гость
27 апр 2017 в 22:53

Эта Нор Аревян саботирует признание домов аварийными! предлагают приобретать палатки!!!

Гость
27 апр 2017 в 23:58

А если будет доказано, что использованные бывшей власть ингредиенты были опасны для автомобилей, то что???? Можно обращаться в суды с исками против Мэрии или лично Арцыбашева, который заколебал уже весь город долгим своим сидением и ничего не деланием!
Судиться с ним для меня будет большим удовольствием, поскольку машина моя постадала именно от реагентов, которые сыпали на дороги при Арцыбашеве.

Гость
28 апр 2017 в 10:37

И все таки население у нас азиатское, никто не обеспокоился своим здоровьем, главное что бы тазик не сгнил.

Гость
28 апр 2017 в 11:24

Такие умные! Песок и соль самые дешевые ингридиенты. А почему не говорят о том что ни одной копейки еще не выледено из бюджета на благоусторойство. т.е все комбинаты по благоустройству города вынуждены брать кредиты и т.п.