СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Русалки для губернатора и гигантская картошка: в Ростове стартовал форум продовольственной безопасности
Русалки для губернатора и гигантская картошка: в Ростове стартовал форум продовольственной безопасности

Гость
27 апр 2017 в 21:05

Вы произведите что нибудь, качествиные Вы наши чиновнички, а что селяне производят они продать не могут для них все рынки закрыты! Горожане покупают у перекупщиков в 3 дорога еще и фальсификат. Отлично поддерживаем барыг, а не производителей.

Гость
28 апр 2017 в 00:46

Гигантская картошка- это очень креативно, скажу я вам! Судя по инсталляциям все хорошо у нашего производства

Евгений
27 апр 2017 в 14:47

Пусть берет русалку и просит у нее новый мост на Малиновского может она людям в Ростове поможет, если губернатор не в состоянии

свидетель.
27 апр 2017 в 13:13

русалку спасти не удалось. ее коллекторы за долги к бетонному бруску привязали.

юрий ростовский
27 апр 2017 в 14:12

О каких достижениях в сфере производстьва "БЕЗОПАСНЫХ ПРОДУКТОВ" может идти речь, если второе поколение Дончан - НЕ ПРОБОВАЛО НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА и производных от него. В продаже только СУРРОГАТЫ - сдобренные НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫМ, ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ! И это на ДОНУ, где есть ВСЕ условия для развития проиводства НАТУР-ПРОДУКТОВ!
На фото видны посетители разглядывающие русалку плавающию в ПАЛЬМОВОМ МАСЛЕ!

Гость
27 апр 2017 в 17:02

Кто знает ,где можно купить рис выращенный в Ростовской области ,в магазах есть всякий кроме Донского.

Брат-2
27 апр 2017 в 12:48

А что курили создатели гигантской картошки и организаторы заплыва русалок?

Юморист
27 апр 2017 в 12:42

А русалка-это рыба, или женщина? Всё зависит от того, какой у тебя голод!

Гость
27 апр 2017 в 12:45

А русалки тоже с Тацинки?

Ворчун.
27 апр 2017 в 15:16

Почему наши раки не белые? Без хлорки?

Гость
28 апр 2017 в 00:47

Прекрасно! Огромный пакет молока особенно порадовал

Гость
28 апр 2017 в 00:47

Донские товары набирают обороты

Гость
28 апр 2017 в 09:07

Верю. Верю в заботу чиновников о качестве продуктов. Примерно также как в русалок и домовых ( ни разу не видел своими глазами, но много раз слышал)

Гость
28 апр 2017 в 17:21

Бессмысленная показуха как обычно

Гость