СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Ростове на мосту в ЗЖМ провалился асфальт
В Ростове на мосту в ЗЖМ провалился асфальт

Гость
27 апр 2017 в 12:25

Стандартная новостная картина в Ростове)
1. Где-то провалился асфальт
2. Баста сказал что-то.
3. Защитники народа уничтожили отнятые продукты.
4. Администрация нашла, на что потратить баблишко из бюджета.
Повторить 364 раза в год. Потом - " с Новым Годом!" и возвращаемся к п.1.

Гость
27 апр 2017 в 12:17

ПРИВЕТ ГОЛУБЕВУ, КУШНАРЕВУ И ПЛАТНЫМ ПАРКОВКАМ!!!!

Герасим
27 апр 2017 в 12:30

Народная примета: если провалился асфальт, то очень скоро в карманах чиновников прибавится денег.

Гость
27 апр 2017 в 12:26

Полдень, а вы взгляните на яндекс пробки. То что творится на Малиновского просто пробкой называть нельзя. Это издевательство над людьми в прямом смысле этого слова. А впереди еще вечер...

Гость
27 апр 2017 в 12:11

зато за два последних ремонта ,денег потрачено польше чем на восстановление Ворошиловского))

Гостья
27 апр 2017 в 12:31

На Малиновского ничего сделать нельзя будет, пока дорогу эту не расширят. Для того, чтобы не было пробок, нужно делать 8типолоску, а в месте, где у нас "бутылочное горлышко" дорогу расширить. Да, надо постараться изыскать деньги на это, но, думаю, лучше не на машины и интерьер для кабинетов местной власти тратить, а выделить эти деньги на расширение данного участка трассы.

Гость
27 апр 2017 в 12:31

Каждый день что-то рушится, падает, проваливается... Каждый дождь как апокалипсис... И это столица ЮФО! Вообще в стране есть президент?! Когда наведет наконец порядок среди назначаемых им чиновников? Или его только благополучие Миллера и Ротенбергов заботит?

Лессо
27 апр 2017 в 13:20

Надо проголосовать на выборах 2018 еще за шесть лет стабильности, и потом за Едро! Слава Путину и Едру! Слава стабильности, ведь только благодаря стабильности мост еще не развалился и еще шесть лет не развалится... проголосуете за какого-нибудь Навального, не будет стабильности, мост развалится и вообще без моста будем жить...

Автотетя
27 апр 2017 в 12:12

И чо, каждый день здесь писать об этом? А начальники денежки освоили и им там не ездить. Бизнесменам ростовским тоже наплевать на порядок, пусть перевозки и доставка грузов и продуктов стоит в этом всем... Надо просто сломать этот мост, как Ворошиловский, тогда все зачешутся и новый построят.

Гость
27 апр 2017 в 13:18

Там сперва до моста надо добраться дороги нет одни ямы . пробки каждый день и всем нашим чиновникам п....й они тут не ездиют

Гость
27 апр 2017 в 12:49

Вася, проснись! Заставь своего холуя Виталика работать. Он скоро весь Ростов развалит. Откуда вы колхозники на нашу голову свалились?

Гость
27 апр 2017 в 12:19

Сталин бы расстрелял за такой ремонт дорог

Гость
27 апр 2017 в 13:25

Стадо всегда терпит в ожидании указания пастуха....А заблудшие овцы блеят что-то в интернете...

Гость
27 апр 2017 в 12:46

Нужно прямо возле моста поставить небольшой цех по круглосуточному производству хваленой асфальтобетонной смеси. Ночью льем по всей "Малине" до Доватора, днем едем. И такой ежесуточный цикл до обещанного капитального ремонта....

Геннадий Алексеевич
27 апр 2017 в 13:52

Мне представляется, что за состояние вышеупомянутого путепровода несут ответственность не железнодорожники. Железнодорожники отвечают за состояние рельсового полотна. Железная дорога там давно, она появилась тогда, когда никакого ЗЖМ не было и в помине. Это город решил расширять свою территорию, город построил мост, город построил жилые районы, вот пусть теперь город этот мост и содержит!

Гость 15
27 апр 2017 в 16:24

Губернатор Ростовской области Василий Голубев занял 17 место в списке самых эффективных губернаторов в марте и апреле, сообщает ЦИК «Рейтинг». Совпадение? Не думаю.

Виктория
27 апр 2017 в 18:26

Уже сколько лет пишем за этот мост !!! Руководство, у вас есть совесть? Нет желания работать и решать для города и людей первостепенные задачи - увольняйтесь! Этот мост не только ремонтировать нужно, а расширить необходимо! И чем раньше, тем лучше! Народ задыхается в многочасовых пробках - это сказывается на здоровье. Вы подвергаете людей к заболеванию рака и вы в ответе за это!!!

Гость
27 апр 2017 в 14:03

Зато у нас есть новая дублирующая целая трасса Ростов-Азов!!! На которой, за пару лет уже погибло сотни человек, а мост подождёт!!!

Настя )))
27 апр 2017 в 13:44

Всегда есть пути обьезда, зачем там стоять в пробке, как стадо?

Владимир
27 апр 2017 в 14:28

Не имеет значения состояние душевного спокойствия горожан и гостей. Главное Голубев (губернатор Дона если-что) лучший в стране по работе с элитой. Правда есть поговорка - у народа то правительство, которое он заслуживает? На мой взгляд это издевательство.

Гость
27 апр 2017 в 15:56

У нас нет таких технологий делать дороги а тем более мосты.В космос летать проще!!!Да

Гость
27 апр 2017 в 11:49

Пока там фуры будут ездить, мост будет в таком состоянии.

Гость
27 апр 2017 в 12:30

А на метле, там можно пролететь?

Гость
27 апр 2017 в 11:47

А на "матизе" я проеду?

Гость
27 апр 2017 в 12:05

Пусть "платон "нам поможет мосток построить .

Гость
27 апр 2017 в 13:26

На Стране Советов, около автомойки , тоже асфальт провалился ...

Маша
27 апр 2017 в 15:24

Как и следовало ожидать, а на Всесоюзной вообще яма, в виде открытого люка! На повороте и выезде с Луговой светофоры повесили, забыть включили! и только работники Платона включена на создание пробки. Тормозят фуры посреди дороги!

Гость
27 апр 2017 в 16:03

На спуске по 2 му Поселковому асфальт год как провалился и хоть бы ...

20!8
27 апр 2017 в 16:49

Нэвельный, опять ты нам дороги портишь! Прекрати!

20!8
27 апр 2017 в 17:01

Нэвэльный, хватит крушить наши дороги! Прекрати!

Гость
28 апр 2017 в 14:29

а где деньги от хваленого Платона?

Гость
29 апр 2017 в 19:52

Сегодня на Кировском немного выше Красноармейской посередине дороги, провалился асфальт, еще ярмарка не разошлась, машины только начинали проезжать, к вечеру появятся первые жертвы

Гость
27 апр 2017 в 14:10

Столько машин никакие дороги не выдержат. Нужно вводить соц норму на топливо, 100-120 л на месяц. Остальное - 150 руб литр. И дороги в порядке, и казне доход.

Автотетя
27 апр 2017 в 13:46

А я еще раз напишу - надо сломать этот мост, тогда почешутся власти и построят новый! Сколько можно "ремонтировать"?