СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Почти неделю в центре Ростова и на Западном не будет горячей воды
Почти неделю в центре Ростова и на Западном не будет горячей воды

Гость
27 апр 2017 в 10:29

Они издеваются? Зачем тогда отключали воду с 19 по 24 апреля??

Гость
27 апр 2017 в 10:07

Я правильно понимаю, ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» официально признается в нарушении норм и правил подачи горячего водоснабжения? Или у них уже лето наступило, что можно отключать горячую воду на несколько дней?

Гость
27 апр 2017 в 10:34

Брехуны пишут - 2 дня, а на деле уже десять дней нет воды горячей, и не известно когда будет. Когда будет жёсткий спрос рублём с РСО за срывы сроков и брехню ????????????????

Гость
27 апр 2017 в 11:00

ОПЯТЬ???? а для чего тогда отключали на прошлой недели?! Тоже говорили что опрессовка

Гость
27 апр 2017 в 11:12

С горячей аодой на Еремено всегда были проблемы. В прошлом году вообще достали! Пришлось все службы и админист .обзванивать , жалобы писать. Лукойл никогда сроки не соблюдал. У меня это слово ругательное)

Гость
27 апр 2017 в 11:31

чо а прошлый раз не успели что ли?!!!!когда жы вы блин наопресуетесь то?!!!!!!ни в одном районе города больше такого нет!!!

27 апр 2017 в 12:01

Ну конечно!!! Если с 10 по 15, то, дай Бог, чтобы к 25-му вода была. И включат опять без рециркуляции, потому что чопика нужного диаметра в хозяйстве не найдется!!! Плавали - знаем...

Призрак
27 апр 2017 в 12:37

Обалденное дежавю! Но в обще всё начинает напоминать 1917, или 1945.Всё в разрухе. Но каждый год , на протяжении 10 лет, слышим -"Отключаем потому, что прокладываем,новейший, до селе невиданный водопровод, его хватит на всех и вся!! ". Летят миллиарды рублей, сотни тысяч километров труб, множество рабочей силы и техники - воз и ныне там!!! За это время и деньги можно было бы построить резервный водовод. Один выводиться из эксплуатации на ремонт, по другому подаётся гор. вода. ....правда у кого то растут дачи, а жинки делают педикюр на Бали.

Гость
27 апр 2017 в 12:53

Сколько можно отключать. Недавно на несколько дней отключали и опять. У нас прокуратура работает? Или только митинги недовольных властью их интересуют. Не злите народ. Мало не покажется

Рабинович
27 апр 2017 в 15:30

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Хаимыч
27 апр 2017 в 11:25

На улице тепло - можно до осени отключить!

Гость
29 апр 2017 в 18:38

Итак, на 14 суток в год Лукойл имеет право отключить ГВ по заранее утвержденному графику.
А вот если больше этого периода, то:
за каждый час превышения допустимой продолжительности перерыва подачи горячей воды, исчисленной суммарно за расчетный период, в котором произошло указанное превышение, размер платы за коммунальную услугу за такой расчетный период снижается на 0,15 процента размера платы, определенного за такой расчетный период. Так что фиксируйте свои претензии и обращайтесь в свои УК/ТСЖ.
Только рублем можно заставить Лукойл соблюдать закон.

Гость
19 мая 2017 в 05:44

На Благолатной почему-то до сих пор нет горячей воды!!!!! Хотя на стрелковой дивизии уже включили !!!

27 апр 2017 в 11:23

На Северном никакой воды уже нет

Гость
27 апр 2017 в 14:23

Зорге 29 - уже неделю нет горячей воды!

Гость
27 апр 2017 в 14:52

Сколько можно проводить эти испытания! На Содружества на прошлой неделе проводили, и опять! Не знаю как у других но на Содружества 70 каждое лето проблемы с горячей водой! По пол лета ее нет! Вечно у них прорывы и ремонты! У меня под окном каждое лето меняют одну и туже трубу! неужели нельзя ее нормально поменять и заварить что бы ее не прорывало!????

Западный ЖМ
27 апр 2017 в 16:51

Я так думаю, что прокуратура у нас этими вопросами заниматься никогда не будет, поэтому, как и в прошлом году, когда у нас на Зорге не было больше месяца горячей воды, пора писать об этом хамстве на сайт президенту. Тогда это сработало, может и в этом году "повезет".

Гость
27 апр 2017 в 19:18

Вы что сума сошли... сами делайте обход города , вы деньги за это получаете..

Гость
28 апр 2017 в 00:37

сами голо...опые, а амбиции на весь мир, наведите порядок в стране, а дальше видно будет, роют каждый год в одних и тех же местах по несколько раз, наверно трубы ржавые ставят, а по документам новые, так во всём.

Гость
29 апр 2017 в 18:38

Не надо никуда жаловаться, толку нет. Надо подписывать акт об факте оказания услуги ненадлежащего качества и подавать на пересчет стоимости услуги.
Согласно закону:
допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды:
8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд;
В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.

Гость
17 мая 2017 в 09:42

17 мая. Горячей воды все нет!!!!!!!!

Гость
18 мая 2017 в 17:46

Висит объявления на подъезде, воды не будет до 22 мая. Зорге 35

Гость
18 мая 2017 в 19:37

18 мая, нет воды вообще, ни горячей, ни холодной. Еременко

Гость
20 мая 2017 в 15:20

Кто знает во сколько сегодня включат воду горячую??

Гость
20 мая 2017 в 20:13

Воду дадут 22,так ответили в Лукойл...касается 2-краснодарской,Извилистой

Гость
20 мая 2017 в 20:21

Зачем пишут неделю не будет горячей воды?уже 2почти ее нет.вообще,бардак конечно полнейший

Гость
20 мая 2017 в 20:50

Уже 20 мая а воды нет на ул.Еременко и ответить служба не может когда дадут горячую воду по их сведениям они не знают когда начнутся работы по устранению недостатков это уже нарушение всех сроков а службам все равно что люди сидят без воды .

Гость
20 мая 2017 в 21:01

Зорге/339 - воды нет:((

Гость
21 мая 2017 в 00:21

Когда дадут горячую воду?

Гость
21 мая 2017 в 11:37

21 мая...воды всё нет.

Гость
21 мая 2017 в 20:03

Стачки 225/2 все так же нет воды

Ольга
22 мая 2017 в 09:37

Очень хотелось бы знать,когда на Западном, а именно ул. Еременко включат горячую воду?
Изначально озвучили, что отключение будет с 10 по 15 мая, позже сроки увеличили до 20 числа.Сегодня уже 22-е, горячей воды так и нет.
9 мая целый день и утром 10 числа из крана шел кипяток, холодной воды не было, а вот ближе к вечеру 10 холодную все таки дали и отключили горячую, которую мы ждем до сих пор.
Пытались дозвониться хоть в какую-нибудь службу, телефоны заняты везде, ощущение что трубку просто сняли, чтоб никто не доставал.

Ольга
22 мая 2017 в 09:57

Еременко, 54 22 мая воды нет

Гость
22 мая 2017 в 10:13

2-краснодарская 22 мая воды всё так же нет.

Гость
22 мая 2017 в 10:47

Батуринская 165/13 горячей воды до сих пор нет

Гость
22 мая 2017 в 11:32

Стачки 217/1 воды нет с 10 числа.

Гость
22 мая 2017 в 16:06

Улица Извилистая-22 мая нет горячей воды с 10 числа.

Гость
23 мая 2017 в 00:16

Стачки 215 воды нет

Фёдор
23 мая 2017 в 09:43

у меня на Западном ( Ерёменко) горячей воды нет с 10 мая...сегодня 23 мая !

Гость
23 мая 2017 в 09:56

Стабильная 15/1 по состоянию на 23.05.2017 г. горячей воды нет. Должны были дать 20.05.2017 г.

Гость
24 мая 2017 в 11:22

Наконец-то дозвонился в Ростовэнерго-Лукойл, сказали, что должны дать воду на выходных. Говорят очень много неисправностей, делают все возможное и стараются сделать побыстрее, т.к. отключен большой район

Вероника
24 мая 2017 в 14:14

Да уж, как обычно за обещаниями не следят и дозвониться удается лишь избранным, чтобы хотя бы узнать сроки исправления ситуации

Гость
24 мая 2017 в 23:13

На Стачках воды так и нет

Екатерина
25 мая 2017 в 02:56

25.05.2017 г. на Еременко нет горячей воды с 10 мая. Обещали отключить 10-20 мая. никто ничего не знает!!!!! В апреле тоже отключали. У меня не хватает приличных слов, чтобы описать это скотство!!!!!!

александр
29 мая 2017 в 22:28

29 мая 2017 ЕРЁМЕНКО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ТАК И НЕТ КОНЦОВ И ИНФОРМАЦИИ НЕНАЙДЁШЬ

Гость
19 июня 2017 в 05:34

Когда на Ворошиловском дадут горячую воду? Достали каждый месяц ее выключать

Гость
19 июня 2017 в 16:36

С 15.04.2017- по сегодняшний день по ул Большая Садовая 124 НЕТ ГОРЯЧЕЙ воды! сколько еще ждать ???? или идти в прокуратуру уже пора?

27 апр 2017 в 12:08

Че вы скулите сразу!? Границы разберите вначале!