СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Демонтаж конструкции для рекламного баннера на Северном возмутил ростовчан
Демонтаж конструкции для рекламного баннера на Северном возмутил ростовчан

27 апр 2017 в 08:49

Никого же не прибило. Что так возмущаться?

Батальон Азов
27 апр 2017 в 09:28

Да кого это волнует..Прибьет кого нибудь,спишут на ветер.

Гость
27 апр 2017 в 09:21

А кто вообще разрешил устанавливать эти конструкции? В центре Сельмаш на Селиванова/1-й конной и пр.Сельмаш/В.Пановой недавно установили. Дать по рукам чиновникам, подписывающим разрешение на установку подробной гадости!

Хаимыч
27 апр 2017 в 09:20

Привлечь к административной ответственности!

Кость
27 апр 2017 в 09:48

Думаю видеозаписью должны заинтересоваться компетентные органы. Только по счастливой случайности никто не пострадал... Не стоит удивляться, что над нами смеются развитые страны. Этот ролик подойдет в подборку - "Это Россия, детка"

убах
27 апр 2017 в 13:14

Только у меня видео не открывается в смартфоне?

Гость
27 апр 2017 в 11:32

Суть в том что демонтаж стоит не многим меньше установки и хозяину платить жалко. он вызвал метололомщиков и сказал забирайте (именно забирайте) как хотите и все, дальше не его проблемы.

Гость
27 апр 2017 в 13:08

Зачастую металлоломщики сами демонтируют конструкции без ведома ее собственника. Собственник не стал бы столь варварски обращаться со своей конструкцией. Рекламщики при монтаже и демонтаже таких конструкций используют специальную технику.

Геннадий Алексеевич
27 апр 2017 в 13:35

Демонтаж незаконно установленного рекламного щита должен осуществляться только специально обученными работниками с привлечением грузоподъёмного крана. Территория производства работ должна быть огорожена, должны быть выставлены предупреждающие надписи. На видеозаписи снят беспредел по-ростовски.

Гость
27 апр 2017 в 18:08

скрытое ведение видеозаписи - уголовная статья, а также конфисковать средство для скрытого ведения видеозаписи

Гость
27 апр 2017 в 11:24

Как же хорошо раньше жили без интернета. Без смартфонов. Сейчас любой шаг, любое слово и какой-нибудь "активный гражданин" направит на тебя камеру. Либо нужна помощь, всё, что ты дождешься от мимо проходящих это опять направленная камера. Что с людьми? Забыли как разговаривать.

Гость
27 апр 2017 в 09:23

а не видно что сейчас конструкция упадет ? отойти можно? или как всегда , мы цари тут ходим ?