СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Безопасные шашлыки в Первомай: памятка и лайфхаки от 161.ru
Безопасные шашлыки в Первомай: памятка и лайфхаки от 161.ru

Гость
27 апр 2017 в 07:26

Что такое лайфхаки? Нет ли у этого слова русского аналога и если есть, почему не он?

Хотел бы на шашлыки поехать..
27 апр 2017 в 09:12

Волнуются что загорится лес.. А они не волнуются что клещи покусают, которых они нихрена не травят? Пусть напишут какие лесополосы или лесонасаждения в черте города и близ лежащих территориях обработаны от клеща, и там 99% нет этой гадости, а за костром мы уж последим, пусть не волнуются..

Гость
27 апр 2017 в 10:53

Бескультурный народ, который разбрасывает мусор вокруг хуже всяких клещей.

Гость
27 апр 2017 в 11:45

А вот слово "лайфхаки" и правда достало, так и язык свой забыть можно скоро

Just me
27 апр 2017 в 11:37

Лучше бы сказали где и в какой зоне города можно пожарить шашлык, чтобы не нагрянули МЧС и ППС, как на одной фотке.

Гость
27 апр 2017 в 08:24

Как клоуны, лайфхаки... В школу совсем не ходили?! Позорище!

Местный чел.
27 апр 2017 в 13:49

Чего изгаляться? Вспоминаем старый, проверенный еще моим дедом способ-четыре строительных кирпича. Слюнявим палец или закуриваем для определения-откуда ветер? И выкладываем вдоль него на боковинки кирпичики.

Обжора.
27 апр 2017 в 14:22

Первую фотку уберите, а то слюни текут до колен.

Брат-2
27 апр 2017 в 09:03

Готов применить на практике приёмы безопасного обращения с огнём в условиях лесопосадок, если расскажут, что такое лайфхак. Кстати, инструменты и приспособления для приготовления шашлыков изготавливаются из стали.

Гость
27 апр 2017 в 10:52

Спасибо за советы про мангал, очень полезно!!! Особенно понравилось про системный блок)) Надо попробовать

лизавета.
27 апр 2017 в 15:43

а для меня первое мая всегда был праздник. нас папулечка вывозил в кумженскую и жарил мясо. мы бегали босые на дон и плескались. мир , труд, май в моей голове отложился навсегда.

Alexa
27 апр 2017 в 09:36

Особенно убил плакат "Как правильно вести себя с огнем в лесу" . Автор понимает разницу в значениях слов "не рекомендуется" и "запрещено"? Всё, что изображено в верхней части плаката делать запрещено! А не рекомендуется шляпу надевать в ветреную погоду - может сдуть...

Гость
27 апр 2017 в 09:37

Полезные советы. Не?

Гость
27 апр 2017 в 16:19

На мыле в новостной ленте было ,что в Ростовской области запретили разводить костры в лесах и парках ,т.е., теперь только около подьезда осталось место, чтобы пожарить мясо .

Марина
27 апр 2017 в 20:23

а можно использовать в качестве мангала ноутбук ?

Хотел бы на шашлыки поехать..
27 апр 2017 в 09:15

Прочитал статью, думал реально за людей беспокоятся , о их безопасности.. а н нет.. за то что бы деньги не тратить на вдруг пожар, а люди пусть хоть подохнут....

Гость
27 апр 2017 в 10:52

Лайфха?к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает маленькую хитрость, «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время

Гость
27 апр 2017 в 17:39

Ходят людям праздник портят , и здесь решили на штрафах наварится.