СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Двух братьев из Ростовской области обвиняют в похищении оружия и взрывчатки из полиции
Двух братьев из Ростовской области обвиняют в похищении оружия и взрывчатки из полиции

Гость
26 апр 2017 в 23:47

Как украсть оружия на з миллиона из полиции там что проходной двор ?!!

Гость
27 апр 2017 в 04:24

внештатный сотрудник областного управления МВД по линии противодействия экстремизма, продал экстремистам...

Гость
27 апр 2017 в 07:18

Нормальная ситуация, в полиции законно работают бандиты! Борцы с экстремизмом продают оружие! Наркоконтроль работает по своей линии, ОБЭП по своей! Не реарганизовать ли нам полицию в комерческую организацию, бизнес у них получается вести лучше чем за правопорядком.

Комиссар Жюв
27 апр 2017 в 09:37

ДААААА! Это не фантастика-это фантасмагория какая-то!

Ilia
26 апр 2017 в 21:44

След Кировского ОВД Ростова-на-Дону?

Гость
26 апр 2017 в 23:50

Тут еще вопрос если каждый ствол стоит 20тр то это получаеться 150 стволов ))))

Гость
27 апр 2017 в 08:11

Фантастика .

Гость
27 апр 2017 в 10:55

Ну так кто хочет стать милиционером?

Гость
27 апр 2017 в 14:33

Самая большая оплата, за сданную эденицу оружия - это ГРАНАТОМЁТ - приравненный к ДЕСЯТИ ТЫСЯЧАМ РУБЛЕЙ то простые подсчёты показывают, что оружия было украдено на 3 миллиона/рублей - следвательно его "умыкнули" не менее двух КАМАЗов.
Армия с этими трофеями - ОПАСНЕЕ "ИГИЛ" и АЛЬКАЙЕДЫ. Трудно поверить, что это исполнено двумя непрофессионалами. Без "МНОГОЗВЁЗДОЧНОЙ КРЫШИ". Семая трудная задача у СУДА, который должен представить этот "БЕСПРЕДЕЛ" в виде набольшой шалости.

Гость
28 апр 2017 в 22:46

Мне кажется, их просто хотят подставить ! Оружие крали сотрудники этого отдела и продавали по своим каналам ) как могут два посторонних человека проникать в оружейную комнату и что-то красть ? ясно что из двух братьев делают чуть ли не террористов ! Насколько мне известно, один из братьев прикупил для личного пользования немного оружия, а когда узнал что оно похищалось из отдела полиции, захотел сразу всё вернуть. А не честные сотрудники, даже не оформили добровольную выдачу и теперь вешают на двух невиновных людей все свои утраченные стволы !!! Несправедливость страшная !